Что раздражает в парнях девушек?

April

из страны чудес
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

А меня раздражают харки и плевки на улицах и смачные затяжки соплей носом. Аж тошнит. К сожалению, через одного такое.
А еще ненавижу не подстриженные черные ногти. Мужчина должен быть не вылизанным, но аккуратным.
 

Resya

;)
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Раздражает:хамство!!!
 

Kiren

New Member
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

А меня раздражают харки и плевки на улицах и смачные затяжки соплей носом. Аж тошнит. К сожалению, через одного такое.
А еще ненавижу не подстриженные черные ногти. Мужчина должен быть не вылизанным, но аккуратным.

это точно!!!следить за собой - это не столь трудно, но обязательно.
но увы некоторые не обращают на аккуратность никакого внимания.
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Роздрожает то что они говорят много чего а слова не держат:furious:
 
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

Мы есть такие какие есть, и никуда от этого не денешся.
Попробуйте медитацию, говорят помогает от раздражимости.
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

понты, нерешительность, слабости, комплексы
понты? хм.. понятие относительное.. Для каждого человека - это уникальное явление.

нерешительность? Смотря в чем и где? Да и к тому же здесь всегда идёт речь об оправдонности. Для парня/девушки вопрос о решительности к чему-либо может стоять двояко. Если речь идёт о приглашении на танцы, погулять, выпить, сексу то это одно. А отказ от секса без контрацепции в день овуляции это нерешительность (первое что пришло на ум) ? Опять же понятие относительное.

слабости? Я Вас уверяю, они есть у ЛЮБОГО человека! В большинстве случаев их видно сразу.

комплексы. ну допустим что-то в этом есть. но разве хорошо если человек совершенно без комплексов?? сомнительно всё эт как то звучит :)

Вот видите, Вас ничего в парнях не раздражает :)
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Что раздражает в парнях девушек?

классно было бы, если б все мальчики-нарциссы нащет три разом убились об стену))))
 
Зверху