Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Paradoxic

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а терь включим логику: парни со временем будут зарабатывать больше и позволять своей семье больше, а девушки со временем будут терять свою красоту. так что вывод: почти все парни перспективные и ниодна девушка нет :)))))))

з.ы. щас девахи на мя нападут :))))
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А где-то здесь цитировали статью. Девушки — это невыгодное в долгосрочной перспективе вложение средств.
 

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Напрашивается тема о пользе разницы в возрасте для того чтобы потом быть наравных
 

Маришенька

Life is different colours
Права у девушек и парней одинаковые!

а терь включим логику: парни со временем будут зарабатывать больше и позволять своей семье больше, а девушки со временем будут терять свою красоту. так что вывод: почти все парни перспективные и ниодна девушка нет :)))))))

з.ы. щас девахи на мя нападут :))))
Ха,есть множество девушек которые добились,заработали в своей жизни то о чем многие парни и не мечтали.И вообще у нас равноправие!
А парни у нас с годами становятся привлекательней?Аха?

З.Ы.Полюбому нападут :):)
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Это все понятно, но нужна их версия:) нашу я и сам знаю.
Я с вашей вполне согласна. И с мнением о том, что успех мужа во многом зависит от жены.
Но чтобы дать дельный совет, помочь и поддержать, не достаточно быть "расфуфыренной мадамой", основная цель жизни которой - салоны красоты, бутики и отдых на ривьере.
К сожалению, многие девушки хотят лишь этого.
 

Paradoxic

Member
Ответ: Права у девушек и парней одинаковые!

Ха,есть множество девушек которые добились,заработали в своей жизни то о чем многие парни и не мечтали.И вообще у нас равноправие!
А парни у нас с годами становятся привлекательней?Аха?

З.Ы.Полюбому нападут :):)
Ха, основаня задача парней - обечпечивать ВСЕМ, задача девушки - быть опорой, поддержкой, быть КРАСИВОЙ, не зря же вас называют красивой половиной человечества. Вот об этом я и рассуждал.

Да, есть девушки которые много зарабатывают, НО, также есть и красивые парни которые "висят" на шеях богатых тётак. Так что ты мне щас рассказала про не типичный случай

з.ы. давай, я еще хочу :)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Права у девушек и парней одинаковые!

Ха,есть множество девушек которые добились,заработали в своей жизни то о чем многие парни и не мечтали.И вообще у нас равноправие!
А парни у нас с годами становятся привлекательней?Аха?

З.Ы.Полюбому нападут :):)
Девушки, не увлекайтесь карьеризмом.Это ни к чему хорошему не приводит.
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Права у девушек и парней одинаковые!

Ха, основаня задача парней - обечпечивать ВСЕМ, задача девушки - быть опорой, поддержкой, быть КРАСИВОЙ, не зря же вас называют красивой половиной человечества. Вот об этом я и рассуждал.

Да, есть девушки которые много зарабатывают, НО, также есть и красивые парни которые "висят" на шеях богатых тётак. Так что ты мне щас рассказала про не типичный случай

з.ы. давай, я еще хочу :)
Есть и такие случаии,но не раз вот такие богатые папики не давали розвиватся ихней красивой опоре,и что нельзя быть красивой и умной одновременно?Быть и опорой кому то,и самостоятельной личностью?

З.Ы.
жена давать будет
 
Зверху