Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

Интересно, откуда Кака берет мотивацию? Ах да, у него же нету дома под Киевом!

зато у нас будет премьер-лига.

Мне кажется нужно делать так:
а) оставляем тренером Лужного, надеюсь от Венгера он что-то взял.
б) оставляем в команде 2-3 легионера, в основной подтягиваем динамовскую молодежь, и при возможности покупаем еще 2-3 состоявшихся украинца с укр. клубов.
Скорей всего в ближайшие пару лет потолком для них будет 3-5 место. Но потом будет большая вероятность возвращения Великого Динамо!
этоого увы никогда не будет. Да и Лобаноского в команде нет уже.

Шахта дала жару. теперь я обижен вобще на наших. как всгда Чигринский.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Еврокубки 2007/08

Я вобще в шоке буду если они проиграют Бенфике и не выйдут даже в УЕФА
 

Brothers

Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

У Динамо просто нет настроя.Таким же составом года 3-4 назад еще играли более или менее.Может даже состав хуже был.А щас как тряпки безвольные даже самолюбия никакого нету дома по 4 гола пропускать.Почему Селтик обыграл шахтер?состав у них послабее будет.Потому что глаза горят они из кожи вон выпрыгнут но выиграют настрой у команды бешеный просто.А у наших команд такого нету.Ни у одной включая зборную в етом году.Я например играю за Смену(91г.) када играли в высшей лиге нас даже настраивать не надо было перед игрой с сильной командой.нам перед игрой с Динамо тренер сказал просто:на такие команды вы саи должны настроится.Мы вышли и обыграли чемпиона Украины несмотря на судейство и на то что у них пол команды подставы а вторая половина за сборную играет.Так почему професионалы в наших командах не могут настроится нормально,а тупо ходят по полю?Я етого не понимаю и наверно никогда не пойму.Состав решает много но не все.Я так думаю.Было б желание победить
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

Интересно, откуда Кака берет мотивацию? Ах да, у него же нету дома под Киевом!

зато у нас будет премьер-лига.

Мне кажется нужно делать так:
а) оставляем тренером Лужного, надеюсь от Венгера он что-то взял.
б) оставляем в команде 2-3 легионера, в основной подтягиваем динамовскую молодежь, и при возможности покупаем еще 2-3 состоявшихся украинца с укр. клубов.
Скорей всего в ближайшие пару лет потолком для них будет 3-5 место. Но потом будет большая вероятность возвращения Великого Динамо!
+1. Я уже года полтора только об этом и говорю. Понятно, что сразу может быть и будет получатся не очень, но хуже чем сейчас уже не куда...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Еврокубки 2007/08

У Динамо просто нет настроя.Таким же составом года 3-4 назад еще играли более или менее.Может даже состав хуже был.А щас как тряпки безвольные даже самолюбия никакого нету дома по 4 гола пропускать.Почему Селтик обыграл шахтер?состав у них послабее будет.Потому что глаза горят они из кожи вон выпрыгнут но выиграют настрой у команды бешеный просто.А у наших команд такого нету.Ни у одной включая зборную в етом году.Я например играю за Смену(91г.) када играли в высшей лиге нас даже настраивать не надо было перед игрой с сильной командой.нам перед игрой с Динамо тренер сказал просто:на такие команды вы саи должны настроится.Мы вышли и обыграли чемпиона Украины несмотря на судейство и на то что у них пол команды подставы а вторая половина за сборную играет.Так почему професионалы в наших командах не могут настроится нормально,а тупо ходят по полю?Я етого не понимаю и наверно никогда не пойму.Состав решает много но не все.Я так думаю.Было б желание победить
Мне кажется у Шахтера в еврокубках с настроем все в порядке. Вчера просто нефарт. Если бы Шахтер с таким настроем вышел играть против Нефтяника было бы 1:1? Сомневаюсь.
Ну а в Динамо...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Еврокубки 2007/08

Вспомните кого купили Суркисы в этом году: Диакате и Майкла. Смотрим за игрой Диакате в центре обороны - по 4 мяча за игру причем половина из них на вине диакате т.к. игроки за которых он отвечает постоянно у него за спиной, спокойно принимают мяч обводят еще пару лосей из динамовской обороны и пятками забивают голы. Майкл - если не ошибаюсь его купили что то около 10-15 лимонов денег. Где он сейчас ? Сидит на банке получает денюжку которая прописана у него в контракте. Итого имеем 40 милионов потраченых на покупку мега звезд и отличный результат в Лиге. Та этих денег хватит что б постоить во всех обласных городах футбольные школы с искуственным газоном последнего поколения а не таких полей как на КРЗ на котором даже бурьян не ростет. Потом через пару лет ездите по школам и берите себе молодеж
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Еврокубки 2007/08

Украинский футбол начался и кончелся с ЛОБОНОВСКИМ.Игроки были свои и уровень не лучше чем у Барселоны и Реалы,а играли и выигрывали.Пока небудет высококласного тренера то хоть Рональдиньо купить а будет все равно ж..а.
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Еврокубки 2007/08

этоого увы никогда не будет. Да и Лобаноского в команде нет уже.

Шахта дала жару. теперь я обижен вобще на наших. как всгда Чигринский.
Там больше Срна виноват. Наифг полез в центральную зону где по определению дулжен быть Чигринский? Он там и находился...
 
Статус
Закрита.
Зверху