Еврокубки 2007/08

Статус
Закрита.

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Еврокубки 2007/08

Асоциации с матчем Валенсия - Спартак М, пятилетней кажись давности. когда чуть ли не третий состав абсолютно не мотивированой Валенсии (5 побед из 5-ти) в 6-ом туре вынес Спартачек со счетом 3:0 :) (правда у себя дома, но все же). позор такой же.

Ринкон мля воооооообще телега. Бразильцы его лишат гражданства скоро наверно :)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Еврокубки 2007/08

не правда.Покупать хароших легионеров нужно.Посмотри на клубы как Барселона,Реал,Юветус,Милан,Арсенал и другие,разве там не ту легионеров?да там 70% легионеры(В Арсенале все легионеры,включая тренерский состав и ост.) и пора уже превыкнуть к етому,в сегодняшнем футболе без легионеров никуда!А то что нужно "выращивать" своих молодых футболистов,это само собой.На это хоть как то способствует лимит легионеров,но он очень маленький,а на повышение лимита легионеров,клубы не согласятса(тем более,если будет Премьер Лига)
Не будем растраиватса,будем как всегда ждать,ждать зимы,ждать перемен.

З.Ы. вірю в Динамо
А где ты видел в Динамо или Шахтере, или в любом другом укр. клубе хороших легионеров, по силе равных легионерам Милана, Реала, Арсенала, Барселоны и Ювентуса?
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

А где ты видел в Динамо или Шахтере, или в любом другом укр. клубе хороших легионеров, по силе равных легионерам Милана, Реала, Арсенала, Барселоны и Ювентуса?
я не говорю что есть,я говорю нужно покупать
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

не правда.Покупать хароших легионеров нужно.Посмотри на клубы как Барселона,Реал,Юветус,Милан,Арсенал и другие,разве там не ту легионеров?да там 70% легионеры(В Арсенале все легионеры,включая тренерский состав и ост.) и пора уже превыкнуть к етому,в сегодняшнем футболе без легионеров никуда!А то что нужно "выращивать" своих молодых футболистов,это само собой.На это хоть как то способствует лимит легионеров,но он очень маленький,а на повышение лимита легионеров,клубы не согласятса(тем более,если будет Премьер Лига)
Не будем растраиватса,будем как всегда ждать,ждать зимы,ждать перемен.

З.Ы. вірю в Динамо
для начала нужно посмотреть на бюджет Барселоны, Реала....и т.д. и на силу чемпионатов тех стран в которых они играют.Сомневаюсь что зимой чтото изменится, и уж точно Динамо не купит легионера уровня Бангуры- больше нечем привлекать
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

для начала нужно посмотреть на бюджет Барселоны, Реала....и т.д. и на силу чемпионатов тех стран в которых они играют.Сомневаюсь что зимой чтото изменится, и уж точно Динамо не купит легионера уровня Бангуры- больше нечем привлекать
уровень Бангуры,очень даже высок.За него боролись выше перелисленные клубы.А на счёт бюджета,нужно правильно им пользыватса.Есть много клубов з бюджетом и по меньше,а играют намного лучше
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Еврокубки 2007/08

уровень Бангуры,очень даже высок.За него боролись выше перелисленные клубы.
так я ж и говорю что им чудом удалось заманить такого классного форварда, а точнее не чудом а перспективой игры в ЛЧ и гарантированым местом в основном составе.А зимой ради возможности поиграть в Чукре никакой нормальный легионер не пойдет в Динамо
 

dds

Active Member
Ответ: Еврокубки 2007/08

не правда.Покупать хароших легионеров нужно.Посмотри на клубы как Барселона,Реал,Юветус,Милан,Арсенал и другие,разве там не ту легионеров?да там 70% легионеры(В Арсенале все легионеры,включая тренерский состав и ост.) и пора уже превыкнуть к етому,в сегодняшнем футболе без легионеров никуда!А то что нужно "выращивать" своих молодых футболистов,это само собой.На это хоть как то способствует лимит легионеров,но он очень маленький,а на повышение лимита легионеров,клубы не согласятса(тем более,если будет Премьер Лига)
Не будем растраиватса,будем как всегда ждать,ждать зимы,ждать перемен.

З.Ы. вірю в Динамо
вы (подразумеваются те, кто футбол не способен понимать как другую сторону медали по многим причинам... если хотите могу перечислить их) рассуждаете только о том, что видите и ваши умозаключения иногда бывают смехотворными. Вы никогда не интересовались и наверное понятия не имеете про инфраструктуры клубов, о том как они зарабатывают деньги, как ведется этот бизнес. Команды которые ты назвал являются клубами наивысшего уровня, в них играют игроки, которых может позволить себе клуб. На этом делаются деньги, с помощью этого повышается уровень игроков, уровень национального футбола, уровень клубов, уровень экономики и т.д.
Италия Испания Англия ведущие страны в этом плане, ты рискнешь сказать о кризисе футбола в них? Дело в том, что ты не понял суть проблемы , а суть как раз в кризисе и заключается!!!!!! твое сравнение с легионерами из Барсы и Реала просто как нелепость. думаю ты понял.
Бангура вчера — единственный, кто не расслаблял булки весь матч.
И когда он забил гол он показывал болельщикам на нашивку с эмблемой динамо (смотрите повтор). Ничего подобного в исполнении наших старичков я не видела. У него есть принципы которых не хватает остальной команде.
Он сделал свою работу — забил гол. Если бы всех вчера переполняла бы такая ярость и желание проявить себя — матч закончился бы с другим счетом.

Более того, я думаю это наши и портят хороших легионеров объясняя на примере им, что можно и не напрягаясь получать те же бабки.

Я бы их всех заставила пешком ходить и на метро ездить до следующей победы. Авось поплюют им в рожи в метро, так и играть начнут.

Есть несогласные?
есть. кого ты собралась заставлять ходить пешком? наших три калеки которым будет скоро под 40? Я рад что ты можешь определить кпд игрока за матч. Но снова зачем комментировать мой пост , если не поняла какая проблема в нем затрагивается.
 
Ответ: Еврокубки 2007/08

Я б отметил не только Бангуру, вчера еще и Гиоане старалса,
после травмы небоялса ногу ставить.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Еврокубки 2007/08

....так и в этот раз останется Лужный и купит опять ракалов которые по мячу попасть не могут
вот и у меня складывается впечатление что те легионеры которые появляются в команде с любительских команд бразилии куплены на скромную зарплату тренера.. :)


с грандами сравнивать не стоит... они зарабатывают рекламой больше чем футболом. мю проедится с турне по азии или в саудовскую аравию.. на кого нибудь насобирают.
динамо тоже не бедный клуб по украинским меркам. вот токо как распоряжаются этими деньгами это другой вопрос.
ps не обязательно иметь звездный состав чтобы выиграть. та же греция на евро04 это доказала
 
Статус
Закрита.
Зверху