Я пишу стихи....

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Я пишу стихи....

Обрученная с ветром, Вы конечно меня простите, может я не прав но все же выскажусь:
я вот читаю и не понимаю вас, какая разница навІки или навікИ, Солнечная ведь пишет для себя, не для какой то публикации не для литературного бомонда, она выражает свои эмоции, и если в реальности может и нету такого слова - "навікИ", то у нее, для нее оно существует!
Личное право автора использовать такие слова которые ему нравятся, которыми он может выразить свою мыслю, а может после её стиха появиться такое слово?!
Я конечно не имею никакого литературнонго образования, и тоже пишу не правильные стихи, но я считаю что у каждого есть право на своё виденье того как писать, что писать, и кому писать, и если что-то в стихах не устраивает, лучше промолчите, чем критикуйте.
Еще раз сорри если что-то не так сказал. Я ваще не злой, а мягкий и пушистый ;)
 

Merime

New Member
Ответ: Я пишу стихи....

может и нету такого слова - "навікИ", то у нее, для нее оно существует!

Поезія - це вища форма існування мови, тому, як мінімум, треба володіти правописом, а поетичне новаторство - це зовсім інше. Людина помилилась, написала разом, те, що має писатись окремо. Оце і вся проблема, здається.
А ось те, що Ви пропонуєте, шановний, межує з неповагою до читача (мовляв, пишу, що хочу, а якщо не подобається - ідіть на фіг!). Той, хто пише для себе, - не викладує вірші на загальне прочитання.
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Відповідь: Я пишу стихи....

ура, дождался, спасибо!
когда в следующий раз надумаешь выложить новый стих, напиши мне в ЛС :)
спасибо большое за поддержку)
Напишу в ЛС- будь уверен.
С тебя тоже стихи причитаются.
 

Обрученная с ветром

Люблю своего мужа
Відповідь: Ответ: Я пишу стихи....

Обрученная с ветром, Вы конечно меня простите, может я не прав но все же выскажусь:
я вот читаю и не понимаю вас, какая разница навІки или навікИ, Солнечная ведь пишет для себя, не для какой то публикации не для литературного бомонда, она выражает свои эмоции, и если в реальности может и нету такого слова - "навікИ", то у нее, для нее оно существует!
Личное право автора использовать такие слова которые ему нравятся, которыми он может выразить свою мыслю, а может после её стиха появиться такое слово?!
Я конечно не имею никакого литературнонго образования, и тоже пишу не правильные стихи, но я считаю что у каждого есть право на своё виденье того как писать, что писать, и кому писать, и если что-то в стихах не устраивает, лучше промолчите, чем критикуйте.
Еще раз сорри если что-то не так сказал. Я ваще не злой, а мягкий и пушистый ;)
Если Солнечная пишет для себя - зачем тогда выкладывает?
Собственно, зачем выкладывать, если не для того, чтобы услышать (в данном случае прочитать) реакцию читателей?
И, собственно, если ты читал мои предыдущие "критические" посты, то я не пытаюсь ни наезжать, ни обижать, я просто пытаюсь дать полезный совет, как лучше подправить стихотворение. А доводить его до совершенства или не доводить - дело каждого, я лишь даю советы. Лучше пусть кто-то подскажет, и автор исправит ошибку сразу, чем каждый последующий будет читать и думать, что автор неграмотен.

P.S. Я так поняла, что тебе по поводу твоих стихотворений критики не надо, если Солнечной тоже не нужно, пусть так и напишет, я не буду стараться. :)
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Я пишу стихи....

Обрученная с ветром Я совсем не боюсь критики. Наоборот мне приятно, что делают замечания - значит, всё-таки, кто-то читает мои стихи и, причем, не бездумно:))
Smalja, спасибо;))
Мне кажется, ты имел в виду то, что иногда умышленно делаешь неправильное ударение, чтобы сохранить рифму или, чтобы выделить слово (логическое ударение). А почитав стихотворения известных поэтов, можно составить новый словарь, там далеко не всегда правильно ставится ударение и не всегда по правилам пишется слово. Иногда можно у них позаимствовать написание слов:)))
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Я пишу стихи....

Я буду только лишь с тобою,
Я сердце лишь тебе одной открою,
Ты в этом мире лишь одна,
Ведь я хочу быть, только для тебя.

Что нам судьба с тобой готовит,
Что мы с тобою сможем пережить,
И что же будет дальше с нами
И сможем ли с тобою друг друга мы ценить.

Нет в жизни вечного,
Нет в мире безупречного,
В судьбе, увы, нет бесконечного,
И пусть…

Я все готов отдать,
Готов я душу дьяволу продать,
Чтоб доказать тебе,
Что ты нужна и только мне!!!

:?
 
Зверху