Стоит ли прощать измену?

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Некоторые говорят:"Физическую измену в основном легко простить , моральное предательство - никогда",Мне мой любимый не изменял,по этому я не знаю как эо.Но в данный момент,душевное предательство=физическому
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Стоит ли прощать измену?

не стоит.:|
 

Вера

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

так очень легко сказать. сама раньше кричала если мне изменят то в жищни не прощу, да было и такое в жизни а когда случилось и поняла что мне плохо и без этого человека но со своей гордостью и обидой , а когда вернулась к нему не смогла и долго с ним быть потому как любая его задержка контролировалась, любой звонок да и вообще если была измена то это не проститься никогда , боль от измены только притупляется.Кстати ещё говорят типа если не могут изменить человека то ему изменяют, как по мне так тупо и эгоистично.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Любовь всегда должна стремится к идеалу, а значит исключать любой повод к прощению!:love::love::love: Если он все-таки пришол, значит это не ваша половинка в жизни!
Вообщем любовь и прощение измены - 2 несовместимых слова:evil:




Смерть стоит того, чтобы жить, а
любовь стоит того, тобы ждать!
(с) В. Цой
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Зависит от обстоятельств,я ... наверно ... простила б, конечно все б взвесила,но если и правда любиш простить хочется...
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Не простил бы....Изменила раз ,изменит и второй....По личному опыту говорю....:(
 

Kiren

New Member
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Незнаю.Это зависит от отношений.Но простить очень тяжело и я б, наверное не смогла, если изменили мне, то о каком доверии может идти речь, а без доверия отношения становятся пустыми и нелепыми
 

April

из страны чудес
Ответ: Стоит ли прощать измену?

Стоит.. задуматься нужно, что не так и почему это произошло, исправить ошибки. Если любишь.
 
Зверху