Голодомор 1932-33 годов в Украине

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А не був би на роботі, прийшов би, посміявся, пальцями потикав, свічки б загасив?
Свічки запалювали не тільки біля пам'ятників, але також вдома, на роботі, це день скорботи для українців і тих, у кого ще не скам'яніло серце
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Відповідь: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А не був би на роботі, прийшов би, посміявся, пальцями потикав, свічки б загасив?
Свічки запалювали не тільки біля пам'ятників, але також вдома, на роботі, це день скорботи для українців і тих, у кого ще не скам'яніло серце
у нас сигнализация, на дым, на температуру... на движение и т.п.
 
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А я запалив свічку біля скверу Шевченка...
Запалили теж… вічна пам’ять загиблим…
Саме це і є найстрашнішими проявами влади, якою б вона себе не називала і якими б гаслами та «добрими намірами» не прикривалася.
 

Merime

New Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Цього року людей прийшло більше. І це радує і дає надію, що наступного року буде ще більше. І стане днем не лише нашого горя, а й нашого об"'єднання. А стьобанутих, яким не йметься щось брудне ляпнути навіть в такий день, буде все менше і менше.
 

delfium

Затворник
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

В суботу 24 листопада - Мітинг-реквієм на пошану жертвам голодомору. Збір біля пам'ятника Шевченка о 15.30 (роздача свічок). Початок о 16.00 (хвилина мовчання). 16.30 - хода та концерт в філармонії.
Ну что?Был концерт? А кто выступал? Пардон за оффтоп.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

да о чем вы розговариваете?согласен нельзя забывать того что произошло но это не просто уже в прошедшем времени а давно травой попросло вы лучшеб задумались что сейчас в стране твориться
Нужно задумыватся и о правде о голодоморе и о том что комунисты творили , и о том что сейчас комунисты делают в стране нахадясь у власти ...
 

hed1n.ru

стебанутый
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Нужно задумыватся и о правде о голодоморе и о том что комунисты творили , и о том что сейчас комунисты делают в стране нахадясь у власти ...
16 лет не задумывались... а тут на тебе.
ПОЛИТИКАНСТВО!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

16 лет не задумывались... а тут на тебе.
ПОЛИТИКАНСТВО!
Не политиканство , а историческая справедливость :) Как говорится рано или поздно всё тайное становится ясным , вот так и с голодомором - как не скрывали его существование комунисты прошлые 70 лет - а люди правду узнали :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

А я запалив свічку біля скверу Шевченка...
Я-українець! А ти?
собою бути дуже просто..
Я нет
Прошла мимо, посмотрела, вспомнила что вчера был день памяти голодомору и всё
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

Ну что?Был концерт? А кто выступал? Пардон за оффтоп.
был
сначала сольный номер какого-то мужика на органе,
потом скрипачки
и в конце хор на песню " Боже Єдиний Україну храни" (по-моему так)
 
Останнє редагування:
Зверху