Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

парень есть
и представляя такую ситуацию, увренна, что не изменила бы
сильно люблю его

знаешь, бывает увижу симпотичного парня в банковской, их там не мало по-моему, но мне вот как-то пофиг на них. ну симпотичный, ну и что? Эмоций никаких не вызывают. Даже знакомится не хочется, о чём большем может ити речь.
Даже добавить ничего не могу =)
Ни желания нет, ни совесть не позволит изменить человеку, которого ты действительно любишь, даже если он об этом никогда не узнает.
 

JIeM

он_самый
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Не о случае моей личной жизни, а хочу узнать ваши случаи и мнение девушек...

Вот много где я проработал и всегда мы общалось на интимные темы. Часто подымался вопрос о верности девушек, что же, девушки до единой говорили что нужно сто процов 2 парня...хм....
А вам как?
Может это такой коллектив у меня на работе, но мну начинает напрягает что все девушки ищут постоянного парня и парня для развлекухи (любовника) как минимум:)

Каковы ВЫ:?

P.S>кто не откровенен здесь, ответьте в ЛС(ПС))
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Не о случае моей личной жизни, а хочу узнать ваши случаи и мнение девушек...

Вот много где я проработал и всегда мы общалось на интимные темы. Часто подымался вопрос о верности девушек, что же, девушки до единой говорили что нужно сто процов 2 парня...хм....
А вам как?
Может это такой коллектив у меня на работе, но мну начинает напрягает что все девушки ищут постоянного парня и парня для развлекухи (любовника) как минимум:)

Каковы ВЫ:?

P.S>кто не откровенен здесь, ответьте в ЛС(ПС))

Может мне повезло, а может это в порядке вещей, но мой любимый это сочитание " постоянного парня" и "любовника". Больше ни на кого и не тянет.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а больше и ненадо:mrgreen:

Смерть стоит того, чтобы жить, а
любовь стоит того, чтобы ждать (с)
В. Цой
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Часто подымался вопрос о верности девушек, что же, девушки до единой говорили что нужно сто процов 2 парня...хм....
А вам как?
Каковы ВЫ:?
А я совмещаю 2 в 1 =) У меня самый лучший парень и самый лучший любовник в одном лице. Отак от.

лучше бы вобще не смотрел ))
Не говори :)
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Было однажды такое. Мужик какой-то сидел, аж шею вывернул, смотрел на меня. Говорю "На мне цветы не растут". Отвернулся.
Не люблю, когда молча втыкают.
примерно такая реакция ожидает тех кто не умеет флиртовать, на сколько я понял :)
 

Вкладення

Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милые девушки, что вы считаете изменой? Какие действия парня могут привести вас в состояние бурной ревности?
 

JIeM

он_самый
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

То что вы совмещеате в одном, это всё оч здорово и хорошо!

А не хочется ещё одного ?

P>s>я задавал вопрос о другом савсем) мне была интерсна позиция как "на лево" (измена)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милый и прекрасный пол.... Вот чесно и искренне ответьте...если бы у Вас был парень,но вы познакомились с другим (неземным) допустим на море....и так сильно что хотели его...зная что ваш Любимый не узнает точно...ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ малость .... :?::D
я бы и на море без любомого не поехала бы, а вы тут про измены речь ведете
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

:shock:Ёмаё, чёт невериться что все белые и пушыстые...
 
Зверху