Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вот я бы хотела, что бы парни умели угадывать то, что хочет девушка. Хочу любви и быть любимой. Кажется последнее воплотилось в реальность!
Ну это с какой стороны посмотреть, - если парень и не догадываясь чего вы хотите преподносит что-либо гораздо лучше чем Вы ожидали...
Разве так не лучше? Интерестнее?

Было однажды такое. Мужик какой-то сидел, аж шею вывернул, смотрел на меня. Говорю "На мне цветы не растут". Отвернулся.
Не люблю, когда молча втыкают.
Он просто переживал,- сомневался ^Зверюка^ это или не ^Зверюка^, а после того как ты так выразилась, он понял что это ты и успокоился... :)
 

Шальная

консультант
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

1 вопрос (мировой)
Почему от девушек больше исходит лжи чем от парней????
Ну во-первых,не от вех девушек,а во-вторых,может просто девушки большие фантазёрки и часто автоматически не врут,а просто фантазируют:)
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Было однажды такое. Мужик какой-то сидел, аж шею вывернул, смотрел на меня. Говорю "На мне цветы не растут". Отвернулся.
Не люблю, когда молча втыкают.
Если такое написала, то ты этого и добивалась чтобы на тебя Многие смотрели и оценивали твои достоинства...если ненравится одень паранжу...))) Это нормальное явление что если дева симпотная то на нее смотрят...и молчат.... Или тебе в маршрутке можно сказать "Девушка вы такая красивая, что просто.....и т.д, давайте познакомимся!".Та ты скорее всего скажешь " с незнакомыми не знокомлюсь"....:lol:
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ну во-первых,не от вех девушек,а во-вторых,может просто девушки большие фантазёрки и часто автоматически не врут,а просто фантазируют:)
Угу, отмазываються попросту говоря....ясли бы парни (тобишь МЫ мужыки) скрывали все свои секреты как ВЫ, то мы бы не то что "гуляли",явно бы поменшало количество свадеб!!:greedy:
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

что Вы ощущаете, о чем вы думаете, когда к Вам подходит парень и начинает знакомится. Мне интетесны мнения как девушек УЖЕ с парнем, так и свободных девушек.

Мне приятно... и всё.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Угу, отмазываються попросту говоря....ясли бы парни (тобишь МЫ мужыки) скрывали все свои секреты как ВЫ, то мы бы не то что "гуляли",явно бы поменшало количество свадеб!!:greedy:
Откуда ж такие женоненавистники берутся...:|
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вот я бы хотела, что бы парни умели угадывать то, что хочет девушка. Хочу любви и быть любимой. Кажется последнее воплотилось в реальность!
Без слов, ты умничка.... Этого и парни хотят .... Потому надо быть открытыми друг перед другом...и говорить свои чуства и желания...и не стесняться ничего...ПОЛНАЯ ОТКРЫТОСТЬ- залог понимания и доверия.... Если доверия нет-любви быть просто неможет... Любовь - она чистая как лепесток до той поры, пока не пояявяться подозрения, недоверие, злоба!:)
 

₤@©0$T€ ™

Проф_фесор
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милый и прекрасный пол.... Вот чесно и искренне ответьте...если бы у Вас был парень,но вы познакомились с другим (неземным) допустим на море....и так сильно что хотели его...зная что ваш Любимый не узнает точно...ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ малость .... :?::D
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Милый и прекрасный пол.... Вот чесно и искренне ответьте...если бы у Вас был парень,но вы познакомились с другим (неземным) допустим на море....и так сильно что хотели его...зная что ваш Любимый не узнает точно...ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ малость .... :?::D
Нет, если есть любимый то на других не обращаю внимания, и мне всё-равно какая у незнакомца внешность
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Если такое написала, то ты этого и добивалась чтобы на тебя Многие смотрели и оценивали твои достоинства...если ненравится одень паранжу...))) Это нормальное явление что если дева симпотная то на нее смотрят...и молчат.... Или тебе в маршрутке можно сказать "Девушка вы такая красивая, что просто.....и т.д, давайте познакомимся!".Та ты скорее всего скажешь " с незнакомыми не знокомлюсь"....:lol:
Одно дело, когда просто смотрят, другое когда сверлят взглядом. Лучше бы он заговорил со мной. Может, его попытка познакомиться была бы и неудачной, но хотябы неуютно не было бы.
 
Зверху