Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Представте себе ситуацию - маршрутка, девушка чувствует на себе пристальный взгляд парня сидящего напротив...что бы вы почувствовали в такой ситуации?
не знаю что почувствую, но обязательно поинтересуюсь с какой это радости он на меня вылупился
 

Вера

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

не знаю что почувствую, но обязательно поинтересуюсь с какой это радости он на меня вылупился
прикинь его реакцию:))):D, мне даже подумать страшно, ответ будет зависеть от его воспитанности
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Представте себе ситуацию - маршрутка, девушка чувствует на себе пристальный взгляд парня сидящего напротив...что бы вы почувствовали в такой ситуации?
знакомая ситуация. неприятно
 

Joule

Не фарт - это диагноз!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

1 вопрос (мировой)
Почему от девушек больше исходит лжи чем от парней????
 

Paradoxic

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

что Вы ощущаете, о чем вы думаете, когда к Вам подходит парень и начинает знакомится. Мне интетесны мнения как девушек УЖЕ с парнем, так и свободных девушек.
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

1 вопрос (мировой)
Почему от девушек больше исходит лжи чем от парней????
Не такие вы уже и кристальные.Почему всегда про девушек такое мнение ходит?Есть разные люди среди обеих полов.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Представте себе ситуацию - маршрутка, девушка чувствует на себе пристальный взгляд парня сидящего напротив...что бы вы почувствовали в такой ситуации?
Было однажды такое. Мужик какой-то сидел, аж шею вывернул, смотрел на меня. Говорю "На мне цветы не растут". Отвернулся.
Не люблю, когда молча втыкают.
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вот я бы хотела, что бы парни умели угадывать то, что хочет девушка. Хочу любви и быть любимой. Кажется последнее воплотилось в реальность!
 
Зверху