ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

хорватам и так пеналь дали низашо...хай тусуются англичане...но мне бэкхема...джеррарда...лэмпарда будет нехватать..возможно последний турнир на евро арене : (

з.ы. а русские выйдут с группы на самом евро!
 

Dessert

Active Member
Ответ: ЕВРО 2008

надо было Бекхема выпускать см начала.И вобще я непонимаю как можно так играть??Они думали что хорваты отдадут мило победу?? а хорваты чисто ради прикола поиграли и все жопа.Я очень разочаровался в Макларене
Я смотрел матч и скажу, Хорваты играли пятками больше чем Бразилия за 5 лет)))) Игра у хорватов интересная, продуманная, заслужено победили!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Я смотрел матч и скажу, Хорваты играли пятками больше чем Бразилия за 5 лет)))) Игра у хорватов интересная, продуманная, заслужено победили!
та да там у них щас люди серьезные собрались: Чорлука , Да силва Кранчар ..
 

Haup

козаченько
Ответ: ЕВРО 2008

та да там у них щас люди серьезные собрались: Чорлука , Да силва Кранчар ..
"мы просто обосрались" - это более относится к англичанам ))) гаг

з.ы. нече страшного...на ЧМ сыграют, если тренера нормального найдут..неужели сложно было додуплить, шо макларен лох? ппц с самого начала думал, шо он запорит евро...мда уж...и воротников нормальных тоже нема...плуги
 

koba

Tipp man
Ответ: ЕВРО 2008

...Не рад за россию.
Рад за хорватов......
А англичане-чудилы...
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: ЕВРО 2008

Макларен гусь.... с такими игроками так играть... в средние века за такое на костре зжигали
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: ЕВРО 2008

Сборная Англии может потерять 8 миллионов фунтов, если не попадет на Евро-2008. Эта сумма составлена из платы спонсоров и продажи прав на телетрансляции матчей сборной.

Английские газеты анализируют в четверг итоги отборочного матча чемпионата Европы Россия - Англия, закончившегося для англичан досадным поражением - 1:2. Причины проигрыша своей команды английская пресса по сложившейся в последнее время традиции видит в искусственном газоне "Лужников", ошибке главного арбитра Медины Канталехо, назначившего пенальти в ворота англичан, и неудачной игре своего голкипера Пола Робинсона.
.............
тренеру англичан придется в ближайшее время оставить свой пост.
Одним из его возможных преемников в Англии считают португальца Жозе Моуринью, в сентябре отправленного в отставку лондонским "Челси". Однако Independent при этом задается вопросом: "Настолько ли наивен Моуринью? Мы даже не в числе 16 лучших команд в Европе".
........................
"УЕФА должен серьезно задуматься над тем, являются ли "Лужники" подходящим местом для проведения финала Лиги чемпионов (2008 года), в особенности, если в нем будет принимать участие английская команда",
Источник: sportinglife.com

ps макларен облажался 2 раза подряд... лучеб уже для него росия порвала израиль
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Макларен гусь.... с такими игроками так играть... в средние века за такое на костре зжигали
согласен.Игроки класные - просто нету тренера кторый смог бы им поставить игру.Я думал Ериксон ето ходячая беда, но выход в 1\4 ЧМ ето еще нормально по сравнению с пролетом миомо евро08
 

Dessert

Active Member
Ответ: ЕВРО 2008

АНГЛИЯ-ХОРВАТИЯ (ГОЛЫ)

ed2k://|file|%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F(2-3)%20%D0%93%D0%9E%D0%9B%D0%AB!.asf|7768540|D97D7C22945960C735D68BD63971B4D1|h=KW7VUODUIOGXTYSELQWEW4CT7ZEA4TW4|/
 

koba

Tipp man
Ответ: ЕВРО 2008

Видать хорватам очень мерсы приглянулись ,что им за победу пообещали москали!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху