ЕВРО 2008

Статус
Закрита.

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Макларен гусь.... с такими игроками так играть... в средние века за такое на костре зжигали
ыыы,та да.Так распоряжатса .. Бекхемом,Лампардом,Краучом и другими,просто стыдно ДОМА проиграть Хорватам которым уже НИЧЕГО не нужно.Позор :x
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: ЕВРО 2008

Мда, Украина - Франция понравилась игра. Играли не хуже французов, а моментов было больше.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Мда, Украина - Франция понравилась игра. Играли не хуже французов, а моментов было больше.
защита не хромала бы ... у Франции 2 момента,один из них полумомент и 2 пропущенных гола.Вот это клас команды.Нужно реальзовывать свои моменты.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Англия погнала лузера Маккларена

Английская футбольная Ассоциация расторгла контракт с главным тренером сборной Англии Стивом Макклареном.

Этот специалист войдет в историю местного футбола как один из худших тренеров, работавший со сборной. Про качество игры просто можно промолчать, но непопадание в финальную часть Евро-2008 останется на его совести на долгие годы.

Англичане в очередной раз разочаровали своим футболом и умудрились проиграть дома хорватам, когда для выхода на Евро им хватало и ничьей.

Контракт Стива с Ассоциацией истекал в 2010 году. Сейчас в Англии многие задаются вопросом - как можно было платить этому тренеру 2,5 млн. фунтов (5 млн. долларов) в год?

Главными претендентами на престижный пост тренера сборной Англии всезнающие букмекеры называют безработного португальца Жозе Моуриньо и наставника "Астон Виллы" североирландца Мартина О'Нила.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: ЕВРО 2008

Терри поддержал Маккларена, Джеррард Карсона, Бекхэм не уходит

Капитан английской сборной Джон Терри нашел в себе силы выйти к журналистам из раздевалки и выразить свою поддержку Стиву Маккларену, хотя наверняка многие из его товарищей по сборной уже поставили на своем наставнике крест.

Стиви Джи, вышедший вчера вечером на поле с капитанской повязкой, отказался комментировать работу Маккларена и даже намекнул о необходимости его увольнения после экстренного собрания членов Футбольной ассоциации сегодняшним утром. Что ж, вместо того, чтобы обвинять его в предательстве, давайте лучше отметим его принципиальность.

"Тренер не сказал ничего особенного да и что тут скажешь. Я не знаю, что он будет делать дальше, но все мы узнаем об этом очень скоро. Очень тяжело комментировать его работу после такого матча. Но я полагаю, что мы вместе должны выдержать обрушившуюся критику" - заявил Джеррард. "Это займет немало времени, но в будущем нас еще ждет достаточно матчей. У нас нет оправданий, это слишком простой выход из ситуации. Как игроки, мы обязаны взять на себя часть ответственности".

Защитник "Челси" Джон Терри попытался смягчить шквал критики, обрушившейся на Стива Маккларена.

"Я хочу поддержать его. Мы отлично сработались с ним, у меня остались только положительные воспоминания. Мы все несем отвественность за этот провал. Это не его вина, а наша общая. Мы не показали достойной игры на поле и должны отвечать за это, а не перекладывать всю ответственность на его плечи. Защищая честь английской сборной, мы обязаны выступать на высшем уровне".

Джеррард выразил свое мнение, что после того, как англичане сравняли счет после удара Питера Крауча, им нужно было заиграть более осмотрительно и надежно, а также выразил свою поддержку вратарю Скотту Карсону.

"Скотт убит, он понимает, что совершил ужасную ошибку, но еще очень молод и у него огромное будущее. Он отличный парень и я полностью поддерживаю его. Это ужасный вечер, наверное мой самый обидный матч за сборную. Во втором тайме мы заметно прибавили, но в итоге все равно проиграли. Сравняв счет, мы должны были закрыться и сыграть надежно. Мы же понеслись вперед, чтобы добить соперника. Рискнули и были наказаны. Мы создали себе проблемы, преодолели их и все-таки проиграли".

Дэвид Бекхэм отказался обсуждать свою будущую международную карьеру, лишь заявив, что его мечта собрать сотню кепок пока откладывается. Бывший капитан предупредил своих соратников по сборной о грядущем шквале насмешек, который обрушиться на них в ближайшее время. Он уже проходил это в 1998 году на Кубке мира после его удаления в матче с аргентинцами.

"Я не ухожу. Я могу играть на этом уровне и хочу защищать честь своей страны. У нас нет оправданий, мы проиграли и не заслуживаем сожаления. Мы недостаточно хороши, чтобы выходить на Евро. Я просто знаю, что нам придется тяжело в будущие пару недель".

Источники
The Times
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: ЕВРО 2008

смотрел последние 20 минут игры ГРузия-Литва.мм грузины давили просот вах!мальчик (фамилия пахожа на название одной страны) мотал защиту литвы как хотел, а какой навес выдал на Каладзе. Каха ножницами слету красиво попал в шатнгу =\.судья добавил 6 минут и Литва забила на 96 минуте,причем абидный гол =\


Интриги Скандалы Расследования.
Английские миллиардеры заплатили сборной Андорры, что бы они победили сборную России. Так над нами еще никто не издевался.
Shi Шок
 
Останнє редагування:

Heartgrame

Member
Ответ: ЕВРО 2008

поздравляю Россию...
теперь она должна в Хорватию газопровод провести.. полюбому..

так англичанам и нада...
а то блин возомними себя ... тип самы е ТРУ..
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Украина - в третьей корзине отбора на ЧМ-2010

По итогам опубликованного в пятницу рейтинга ФИФА определились составы корзин. С учетом этого будет проходить жеребьевка отборочного турнира ЧМ-2010, который состоится в ЮАР.


1-я корзина: Италия, Испания, Германия, Чехия, Франция, Португалия, Нидерланды, Хорватия, Греция;

2-я корзина: Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль;

3-я корзина: Норвегия, Украина, Сербия, Дания, Северная Ирландия, Ирландия, Финляндия, Швейцария, Бельгия;

4-я корзина: Словакия, Босния и Герцеговина, Венгрия, Молдавия, Уэльс, Македония, Белоруссия, Литва, Кипр;

5-я корзина: Грузия, Албания, Словения, Латвия, Исландия, Армения, Австрия, Казахстан, Лихтенштейн;

6-я корзина: Азербайджан, Эстония, Мальта, Люксембург, Черногория, Андорра, Фарерские острова, Сан-Марино.

Gazeta.Ru
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ЕВРО 2008

Худший вариант:

Германия
Англия
Украина
Словакия
Словения (Грузия, Австрия, Албания)
Черногория (Эстония, Мальта)

Вариант-мечта

Хорватия
Израиль
Украина
Кипр
Лихтенштейн
Сан-Марино

(ИМХО)
 
Статус
Закрита.
Зверху