Need For Speed Pro Street

Ждете ли вы NFS Pro Street?

  • ДА

    Голосів: 210 72.9%
  • НЕТ

    Голосів: 78 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

Nautilius

Member
Ответ: Need For Speed Pro Street

Насколько велики задержки между кликом клавы и реакцией игры на экране?
Если это пол секунды, то в принципе не замарачивайся у меня тоже такое бывает... если же больше, то ищи проблему, для начала померяй ФПС в меню и игре, утилита для замеров называться FRAPS (поищи на соларе или в инете).
У меня например в игре стабильно 35-50 фпс, в меню же скачет 22-35... вот может быть, что у тебя ситуация следующая - в игре фпс еще находится в зоне более-именее играбельности около 25, а в меню падает до 10-15 - отсюда и лаги, задержки и остальные неприятности

ЗЫ... Люди, кто уже прошёл хоть одну гонку типа "Вилли" напишите как?
Спасибо огромное за помощь! Но проблема была немного в другом. Помогла переустановка и чея сразу не переставил?:( Видимо глюкнуло где-то. Теперь все ок! Еще раз спасибо.:)
 

m3sYa

Ball - your last chance
Ответ: Need For Speed Pro Street

Sparco, все ети посты не повод для таких мыслей к игре скок юзеров с разными проблемами с десяток??? а в игру играют милионы по всему миру и всё ок и я в том числе не имею притензий к игре .Игра сделана на УРА!!!
 

Nautilius

Member
Ответ: Need For Speed Pro Street

Кстати ключика на игру ни укого нет который открывает дополнительные возможности! Поделитесь пожалуйста не жадничайте :)
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Ответ: Need For Speed Pro Street

Кстати ключика на игру ни укого нет который открывает дополнительные возможности! Поделитесь пожалуйста не жадничайте :)
Серийные ключи:
HB2A-TYKX-ZOND-UALA-STRS
U2EN-AMWQ-ANTS-2SUC-KSSS
FBM5-ATDW-ZONE-VRUL-ESAL

Все я понял че она неишла скорей всего лючик который лежит на соларе глюконутый или шото ветом роде:idea::idea::idea::mrgreen:
 

Nautilius

Member
Ответ: Need For Speed Pro Street

Серийные ключи:
HB2A-TYKX-ZOND-UALA-STRS
U2EN-AMWQ-ANTS-2SUC-KSSS
FBM5-ATDW-ZONE-VRUL-ESAL

Все я понял че она неишла скорей всего лючик который лежит на соларе глюконутый или шото ветом роде:idea::idea::idea::mrgreen:
На соларе нормальный ключ! Ето не тот какой нужен мне! Ето код уже в установленной игре для открытия дополнительных возможностей игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:x
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Ответ: Need For Speed Pro Street

ппц серавно идет идет и идет загрузка...
наверное несудьба может я чето с драверов не установил?
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Нефиг артмани пользоватса, ато начитерили се миллионы а потом спрашуют чё вылетает, ты када читериш разгоняйся и об стену головой.
 

Xaoc

not like all
Ответ: Need For Speed Pro Street

а шо там за тема проходиш 1 участок игры потом наново с новой машиной?? старие тоисть уже не нада???
 

Hamster

Well-Known Member
короче попарил я себе моск минут 20 и закрыл до лучших времен.

В новом интерфейсе грубо говоря нихрена полностью не понятно.
В гараже оставил одну рх8, все остальное что было продал.
Кудато захожу, о рх8 и намёка нету, гольфик черный красуется.
Какого Х спрашуется. Забил и закрыл.
 

Hamster

Well-Known Member
Re: Ответ: Need For Speed Pro Street

ребята кто сталкивался с таким...в карьере после первой гонки вылетает с ошибкой игра..постоянно..?!?!?!
Это первая игра, которой не понравился мой разгон. Помогло повышение напруги на память+повышение таймингов на дефолт.
зы с бубном особо не танцевал. Теперь наверное попробую поставить как было.
 
Зверху