Need For Speed Pro Street

Ждете ли вы NFS Pro Street?

  • ДА

    Голосів: 210 72.9%
  • НЕТ

    Голосів: 78 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

serega

New Member
Ответ: Need For Speed Pro Street

когда можно будет играть ??????????? и как правельно установить,заранее спасибо.
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Need For Speed Pro Street

когда можно будет играть ??????????? и как правельно установить,заранее спасибо.
Играть можно уже) !

Не знаю что там у кого не получается, у меня всё ок и абсолютно всё в игре устраивает и интерфейс, производительность и тд. всё очень удобно и занятно... игра конечно не 100%-й идеал, но по сравнению с НФС последних лет очень неплоха.

Игру ставил с образа того, что вылаживали на соларе через DaemonToolsPro и всё гуд.

ЗЫ... как ездить на дыбах до сих пор не понял )) народ, кто там кричал что прошли уже больше 80 процентов, расскажите как проходить гонки ВИЛЛИ ? )
 

Ширик

Подземный Кот
Ответ: Need For Speed Pro Street

Играть можно уже) !

Не знаю что там у кого не получается, у меня всё ок и абсолютно всё в игре устраивает и интерфейс, производительность и тд. всё очень удобно и занятно... игра конечно не 100%-й идеал, но по сравнению с НФС последних лет очень неплоха.

Игру ставил с образа того, что вылаживали на соларе через DaemonToolsPro и всё гуд.

ЗЫ... как ездить на дыбах до сих пор не понял )) народ, кто там кричал что прошли уже больше 80 процентов, расскажите как проходить гонки ВИЛЛИ ? )
Только что прошол гонку вилли очень легко!!! 300 метров на дыбах =)
Просто вовремя успевай переключать передачу, не успел хотябы раз переключить всё машина сходить з дыбов =) и тачку надо помошней(желательно американ маселс :mrgreen:) Лично у меня получаеться так!
 

Hamster

Well-Known Member
Погонял полчасика. Грип - оттюненая по максимуму рх-8.
Привод задний, из-за мощи иногда просто не могу выровнять.
Драг - имперза врх , 950 лошадок =). Приезжаю в 2-3 раза быстрей. =)
Кстати на разогнаной корке и 7600жт идет практически идеально почти на максимальных настройках.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Ответ: Re: Need For Speed Pro Street

Погонял полчасика. Грип - оттюненая по максимуму рх-8.
Привод задний, из-за мощи иногда просто не могу выровнять.
Драг - имперза врх , 950 лошадок =). Приезжаю в 2-3 раза быстрей. =)
Кстати на разогнаной корке и 7600жт идет практически идеально почти на максимальных настройках.
у меня и на 7600 GS летает на макс.. =)
P.S. Viper SRT рулид:)
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Need For Speed Pro Street

игра пикольная, хорошо что подсказали как русский поставить!
 

Hamster

Well-Known Member
Понял одно: заднеприводную лучше не брать.... Сейчас рх-8 поставил на дрег. Фигарит, что бешеная. Иногда просто не поймать. Получилось пару раз поставить на дыбы =) даже не знаю, как получилось....
 
Ответ: Re: Need For Speed Pro Street

Понял одно: заднеприводную лучше не брать.... Сейчас рх-8 поставил на дрег. Фигарит, что бешеная. Иногда просто не поймать. Получилось пару раз поставить на дыбы =) даже не знаю, как получилось....
Заднеприводный шелби ГТ 500 для дрега и вилли (проезжает все 409 м). С ним победил короля дрега.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Pro Street

Хоть бы кто то выложил видео.. показать как там машина на дыбы встает. :eek: Интересно посматреть.
 

ЖИТЬtema

життя - прекрасне
Ответ: Need For Speed Pro Street

Люди помогите пожалуйста !!
начал установку , начало инсталировать директикс и выдоло SOURCE FILE NOT FOUND E:Group 151.cab. Verify that the file exist and than you can acces it!
КАК БЫТЬ?? перепробывал всё а поиграть хочется ( на соларе достучатся не докого)
 
Зверху