Need For Speed Pro Street

Ждете ли вы NFS Pro Street?

  • ДА

    Голосів: 210 72.9%
  • НЕТ

    Голосів: 78 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

Nautilius

Member
Ответ: Need For Speed Pro Street

разогнал проц с 2.6 до 4.1 и никаких проблем с откликом не на блюдаю. а в игре дает не 10 а 22-30 фпс.
Машина то мощная тормозов еще не с одной игрой небыло графика впорядке звук тоже! А вот отклик клавишь ужас!
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Need For Speed Pro Street

Кто - нибудь может помочь?
Насколько велики задержки между кликом клавы и реакцией игры на экране?
Если это пол секунды, то в принципе не замарачивайся у меня тоже такое бывает... если же больше, то ищи проблему, для начала померяй ФПС в меню и игре, утилита для замеров называться FRAPS (поищи на соларе или в инете).
У меня например в игре стабильно 35-50 фпс, в меню же скачет 22-35... вот может быть, что у тебя ситуация следующая - в игре фпс еще находится в зоне более-именее играбельности около 25, а в меню падает до 10-15 - отсюда и лаги, задержки и остальные неприятности

ЗЫ... Люди, кто уже прошёл хоть одну гонку типа "Вилли" напишите как?
 
Ответ: Need For Speed Pro Street

Паца как на двух колесах ездить!
зы тачка прокачана все самое высокое!
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Ответ: Need For Speed Pro Street

Паца помогите пожайлуста Sparco Relax и другие игроки про стрит: дайте пожайлуста сохранение на игруху в приделах 19-22% прохождения игры. у меня полетела винда и все сохранения стерлись пожайлуста помогите!!
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Pro Street

Паца помогите пожайлуста Sparco Relax и другие игроки про стрит: дайте пожайлуста сохранение на игруху в приделах 19-22% прохождения игры. у меня полетела винда и все сохранения стерлись пожайлуста помогите!!
На меня не расчитывай, я нфс не юзаю... к сожалению..
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Ответ: Need For Speed Pro Street

Не все ребяда спасибо я нашол свои файлы спасибо!!
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
Ответ: Need For Speed Pro Street

ППЦ неодна так другая проблемма хто может подсказать как решить ету проблемму: запустил игру-выбираю кареру-выбираю сохранение одноиз трех-идет загрузка идет идет идет идет и идет Хто может чтото сказать?
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Need For Speed Pro Street

ППЦ неодна так другая проблемма хто может подсказать как решить ету проблемму: запустил игру-выбираю кареру-выбираю сохранение одноиз трех-идет загрузка идет идет идет идет и идет Хто может чтото сказать?
Читая подобные посты, у меня складывается такое чуство, что игра имеет целый букет сюрпризов для своих геймеров... и каждый пишет что то новое.
 
Зверху