Нерешусь подойти к девушке :(

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Фу, блин, что это за парень, который боится подойти к девушке! А когда решиться подойти, потом еще свиданий 20 будет морозиться, чтобы ее поцеловать.
Девушки не любят нерешительных парней!
Поддерживаю,смысл боятся?
Или пошлет его или нет,
если все же боишся,повторяю,смотри издали.
 

kenny

_________
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

А ты попробуй подойти сзади :) Схвати ее за мягкое место, потом когда она обернеться скажи "Ой, ты не (любое имя)? Чьорт побери, у тебя такой же розкошний "зад" как и у нее..."
Ну а там по обстоятельствам: если она врежет тебе по лицу, то твоя первая любоф будет гарячей, страсной..., если растеряеться, покраснеет, то у тебя есть шанс, хотя и манюсенький, быть "главным"! Если покроет матом с ного до головы, значит она мужик... Ну там вобщем посмотришь что делать...
з.ы. попку трогай ласкательно-сжимательным движением :)
з.ы.ы. я не помешан на попках :)
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Фу, блин, что это за парень, который боится подойти к девушке
не фукай, человек совета просит а не ждёт критики.Твои пять копеек здесь абсолютно неуместны

теперь для автора темы...
Постарайся вызвать у неё интерес не непосредственным общением ,а как-то косвенно...то есть нужно чтоб у неё уже были какие-то мысли о тебе,пусть даже с улыбкой,со смехом - для начала прокатит:)( ты когда подойдёшь ,покажешь себя совсем с другой стороны,так ведь?)....... не унывай - это всеголишь девушка.Сложнее будет если ты её всё же получишь ,а потом потеряешь...вот где стоит задуматься )
з.ы. чисто ИМХО
з.ы.ы. Кенни ре упалпацтолиржуоттуда
з.ы.ы.ы. я не помешан на попках
 
Останнє редагування:

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

А ты попробуй подойти сзади :) Схвати ее за мягкое место, потом когда она обернеться скажи "Ой, ты не (любое имя)? Чьорт побери, у тебя такой же розкошний "зад" как и у нее..."
Ну а там по обстоятельствам: если она врежет тебе по лицу, то твоя первая любоф будет гарячей, страсной..., если растеряеться, покраснеет, то у тебя есть шанс, хотя и манюсенький, быть "главным"! Если покроет матом с ного до головы, значит она мужик... Ну там вобщем посмотришь что делать...
з.ы. попку трогай ласкательно-сжимательным движением :)
з.ы.ы. я не помешан на попках :)
Весело,ты всегда так делаеш?А по лицу бьют потом часто?

З.Ы.
совет добрый
 

Wii

New Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

мдя..... у мну похожая ситуация, тока я её знаю, но не могу с ней норм говорить..... не вмию =(((
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

не можешь решитса.не достаточно тебе нравитса значит.ищи девушку к которой будет смелость подойти.а то что мы напишем тебе смелости не добавит:flex:
+1....
Если девочко мне запало в душу я обязательно скажу её ето в её прекрасное личико........надо просто когда сомневаешся(подойти или нет) тупо вырубать моск....мне помогаит...:cool:
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Весело,ты всегда так делаеш?А по лицу бьют потом часто?
Обратите внимание
то твоя первая любоф будет
- эти слова указывают либо на удачливость метода, либо на то что после первой попытки автору совета досталось так что он больше к девушкам не подходит вообще. :)

А вариантов немного, либо бросать ныть, настраиваться на победу и выбрав подходящий момент подойти. Либо же не подходить вообще. Но 50% успеха, это настрой га победу и достижение цели, а вторые 50% подходящее место и время. Они друг-друга должны дополнять, и иногда позволяют заменять. Вспоминается фразочка, которую можно применить почти ко всем ситуациям сопряженным с выбором: Don't worry - be happy! (прошу простить если написал немного не так). Поможет даже в том случае если так и не решишся подойти.

P.S.: Indice, не балуй... И если будем ходить в универ так и дальше, то не ровен час придется и по воскресеньям ходить в конце декабря. :x :(
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Была дискотека на которой мне очень понравилась девушка, но я некак нерешился подойти...
Так как мы учимся вместе, в паралельных классах, шансы есчё есть))) Подскажите как действовать!
Договариваешся с другом, он "типа" забирает у неё там сумочку и с дикими криками убегает по коридору, ты с не менее диким криком его доганяеш, и начинаеш выдавать подзатыльники с криками "да што ж ты делаеш засранец", тока незабывай что это твой друг:))) а патом с видом героя возращаеш сумку её хазяйке:) :lol::lol::lol:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Договариваешся с другом, он "типа" забирает у неё там сумочку и с дикими криками убегает по коридору, ты с не менее диким криком его доганяеш, и начинаеш выдавать подзатыльники с криками "да што ж ты делаеш засранец", тока незабывай что это твой друг:))) а патом с видом героя возращаеш сумку её хазяйке :lol::lol::lol:
Сейчас такие девушки пошли, что сами кому хочешь наваляют, если в сумке окажется косметичка с тушью за 100 грн :D
 
Зверху