Тушь

SMS

Active Member
Ответ: Тушь

кто-нибудь пользовался тушью от Manhattan? что скажете о продукции этой фирмы?
 

Lanka

Member
Ответ: Тушь

меня интересует тушь которая окрашивает ресницы в насыщенно чёрный цвет, чтоб видно было реально что глаза накрашены + объём, желательно сухая! посоветуйте девчёночки!
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Тушь

Я вот недавно купила тушь Мери Кэй. Там есть дешевле и дороже, - взяла подороже. Мне очень нравится, каждая ресничка отдельно и обьем просто супер... Ресницы, как у Мальвины :)
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Тушь

А я преобрела тушь - Mascara Couleur Intense от Faberlic и ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!!!!! :down:Так как ожидала обещаного яркого выразительного взгляда, удлиненных, разделенных ресничек и т.д!Но все не то!!!!!!!
Очень хочу супер длинные, чернющие, обьемные реснички!!!:beautiful:( при этом свои неплохие:длинные, темные) Подскажите пожалуйста тушь, которая может обеспечить подобный результат!!!
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Відповідь: Тушь

Я вот недавно купила тушь Мери Кэй. Там есть дешевле и дороже, - взяла подороже. Мне очень нравится, каждая ресничка отдельно и обьем просто супер... Ресницы, как у Мальвины :)
Тушь, которая дешевле, тоже классная.Я сама ней пользовалась.
 

MANGO

___________________
Ответ: Тушь

дороже и подешевле - это соответственно удлинняющая и "Сенсация" -обьём и длинна. мне в последнее время кажется туши мери кей испортились,- последняя Сенсанция засохла через 1,5 месяца(
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Тушь

Не знаю,у меня от Мэри кэй уже два месяца - и ничего,"работоспособная".
 
Зверху