пирсинг языка

RakeTa

Catatonic
Ответ: пирсинг языка

Не могу перебороть страх боли от прокола:no::crutch::affliction:... А так хочу проколоть...Блин трусишка я :furious:
 

lena-kru

New Member
Ответ: пирсинг языка

Зачем же уродовать свое тело? Это может казаться модным и красивым, когда тебе от 17 до 25. Но когда тебе уже лет 40 или даже 50, а у тебя дыра в пупке, языке, носу, брове и тому подобное, да еще и татушка на копчике - это уродство.
НАРОД!!! ПОМНИТЕ, ДЫРКИ ОТ ПИРСИНГА НЕ ЗАРОСТАЮТ НИКОГДА (если вы проходили с пирсингом хотя бы на протяжении двух лет)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: пирсинг языка

Ой меня раздражает, когда начинаются реплики типа "ой а шо ж ты с той татуировкой в 60 лет делать-то будешь..." А мне пофиг! Мне 19 и я живу, так как мне нравится, а задумываться о старости это скучно! Тем более не факт что я доживу до N-кол-ва лет.:!:
 

MANGO

___________________
Ответ: пирсинг языка

21 век на дворе, через 40-50 лет когда татуировка/пирсинг будут на мне не в тему человечество по-любому что-то придумает!
и вообще в 2057 году машины в городе будут летать, а все люди будут ходить в серебристых комбинезонах!:yes::yes::yes: а вы за пиргсинг чей-то паритесь...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: пирсинг языка

Оптимистка:greedy:
Или будет Апокалипсис :D
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: пирсинг языка

Зачем же уродовать свое тело? Это может казаться модным и красивым, когда тебе от 17 до 25. Но когда тебе уже лет 40 или даже 50, а у тебя дыра в пупке, языке, носу, брове и тому подобное, да еще и татушка на копчике - это уродство.
НАРОД!!! ПОМНИТЕ, ДЫРКИ ОТ ПИРСИНГА НЕ ЗАРОСТАЮТ НИКОГДА (если вы проходили с пирсингом хотя бы на протяжении двух лет)
Не знаю ни одного человека в возрасте от 16 до 25 лет, который в свои годы думал бы о том, что будет через 30-40 лет...

Хотя тунелли бы в ухе никогда не сделал...
 
Ответ: пирсинг языка

мне не очень нравится, хотя некоторые говорят,что с пирсингом прикольно целоваться....не знаю...
 
Ответ: пирсинг языка

Не могу перебороть страх боли от прокола:no::crutch::affliction:... А так хочу проколоть...Блин трусишка я :furious:
Не баись :) Мну тож страшно было, но всьо равно оч хотелось проколоть. Если уже так страшно, сделай с уколом.

НАРОД!!! ПОМНИТЕ, ДЫРКИ ОТ ПИРСИНГА НЕ ЗАРОСТАЮТ НИКОГДА (если вы проходили с пирсингом хотя бы на протяжении двух лет)
Всьо заростает, максимум может остаться маленький шрам и то не везде. На языке остаёццо в некоторых случаях уплотнение, а может и вообще ничего. У многих знакомых был пирсинг в губе и под, и не осталось ни следа. Единственное, что после пирсинга в брови остаюццо потемнения на коже.
 

~$trelka~

New Member
Ответ: пирсинг языка

Не могу перебороть страх боли от прокола:no::crutch::affliction:... А так хочу проколоть...Блин трусишка я :furious:
мне было ваще не больно и кололи мне без обезбаливающего.
и крови тож почти не было, ток 2-3 капли и всё.
ты не бойся-проколотый язык это чётко:cool:
 
Зверху