пирсинг языка

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: пирсинг языка

А мне не очень нравится,когда язык проколот!!! Не спорю, на вкус и цвет - товарища нет. У меня пупок проколот, а вот когда на подбородке, языке, бровях...смотреть не могу!

Меня кумарит когда пишут что его не видно...а вам нада чтоб всё было видно?Ходите голыми с раскрытым ртом...
Меня поразило...А для чего тогда язык колоть?! Сидишь с шариком в языке и всё. Лишь при поцелуях кайф получаешь...Тогда колоть зачем...Ладно там уже бровь или нос,то его хоть видно, и можно похвастаться. И не нужно писать тут типа, я для себя колю.... Неправда!
 

Resya

;)
Ответ: пирсинг языка

А на языке прикольно?Мне в брове нравется!(думаю на этой неделе проколю)!:)
 

libertine

I ♥ ♫
нервишки шибко успокаивает пофутболивание сережки туда-сюда по рту.

2 Кошка, сочувствую, если даже такую ерунду, как пирсинг, ты делаешь для кого-то или ради чьего-то мнения, а не ради себя Ж)
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Re: пирсинг языка

нервишки шибко успокаивает пофутболивание сережки туда-сюда по рту.

2 Кошка, сочувствую, если даже такую ерунду, как пирсинг, ты делаешь для кого-то или ради чьего-то мнения, а не ради себя Ж)
Да нет, причем здесь это?! Мне нравится, что у меня проколот пупок, но и + то, что это нравится другим. Ты меня немножко не поняла! Я написала про то, что кто-то комент дал, что сугубо для себя этот пирсинг...Воть!

А насчет успокоения - я в пупке иногда ковыряюсь :D
 

Resya

;)
Ответ: пирсинг языка

Воть:):
 
Останнє редагування:

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: пирсинг языка

Отам где три...фу....Одна еще ниче, особенно с камешком:)
 
Ответ: пирсинг языка

Хм... сколько дырок в языке, да и вообще где-либо где это уже дело каждого. И мне кажеццо в первую очередь ты это делаешь для себя, а не для кого-то.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: пирсинг языка

Хм... сколько дырок в языке, да и вообще где-либо где это уже дело каждого. И мне кажеццо в первую очередь ты это делаешь для себя, а не для кого-то.
+1:)
Я к примеру весь свой пирсинг делала сугубо для
себя!
 

dds

Active Member
Ответ: пирсинг языка

да что вы говорите! а почему не смотрите на обратную сторону медали?
было пару знакомых , которые оказались и "терпилами".
Суп пить через трубочку и больше ничего не есть. Разговаривать как собака боксерской породы перед куском свинины. Одна проколов себе лицо, делала операцию по удалению своей железячки. Насколько я знаю салоны этого не предоставляют? А хирурги в больнице просто права не имеют, да и никакой врач не решится на это. И потом пробегать с опухшим лицом , пока не уговоришь знакомого врача чтобы наконец сделал операцию. Это только приватные случаи, и они 100% достоверности. А сколько еще таких было? Да, конечно это не часто случается, но все-таки бывает! Ради бога , если и у вас будет все хорошо это только +, но застраховаться можно просто не делав этого.
 
Зверху