Красота и здоровье ногтей.

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А если я наложу латку(ну, или заклею) эту трещинку, мне поверх всей этой прелести обертывание сделают? Или нет?Всмысле, держаться нормально будет?
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Будет ещё и как!
Зубами не оторвёшь :)
Я когда-то просто супер клеем клеила,и
держало долго и нудно :)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Будет ещё и как!
Зубами не оторвёшь :)
Я когда-то просто супер клеем клеила,и
держало долго и нудно :)
супер клеем лучше не клееть, я в Космо купила недавно специальный клей с кисточкой для ремотна своих ногтей.. не вредно и держит хорошо. стоит он примерно 28 грн..
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

супер клеем лучше не клееть, я в Космо купила недавно специальный клей с кисточкой для ремотна своих ногтей.. не вредно и держит хорошо. стоит он примерно 28 грн..
супер клей тоже приемлим))
все равно содержат цианокрилат,так что разницы почти никакой,ну разве что в цене
я клею типсы только суперклеем-эффект намного лучше
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Для меня супер клей тоже самое лучшее
средство:)
Держит хорошо и не дорого :)
 

Lanka

Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

девчёёёёёёнки! не могу жить без длинных ногтей. это уже как зависимость. всю жизнь были свои длинные ногти, ещё класса с 7го. и где-то на 1-2 курсе очень захотелось нарастить ногтики....мне было не важно испоряттся свои илил нет, и цена не имела значения. и вот уже годика 4 у меня ногти. бывает временами надоедает.. снимаю...хожу буквально месяц, при чём мучаюсь даже, т.к. не навижу обрубки...потом у меня какой-то комплекс даже вырабатывается...прячу руки..не могу сама смотерть на них и в итоге еде-то через месяц наращиваю опять...
ногти портятся... проверяно. стали тонкими...как бумага...не возможно отрастить.
были и акриловые и гелевые. последние намного приятнее и эстетичнее смотрятся, не вобиду мастерам акрила... так что не жалейте денежек...бегите и наращивайте ногтики и будьте красивенными;)))
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Тоже обожаю длинные ноготки,
но для ребёночка это вредно, потому
сняла на время!
 

kira233

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вычитала в журнале, что для укрепления ногтей нужно мазать их йодом.Намазала..Уже вторая неделя пошла, а йод до сих пор не сошел с ногтей.незнаю чо и делать, ногти рыжие, а там где отростает- белые
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вычитала в журнале, что для укрепления ногтей нужно мазать их йодом.Намазала..Уже вторая неделя пошла, а йод до сих пор не сошел с ногтей.незнаю чо и делать, ногти рыжие, а там где отростает- белые

Хэх нельзя же верить всему, что читаешь:( Сочувствую...:eek: накрась пока цветом более или менее подходящим, пока отрастет:x
 
Зверху