Покупка автомобиля - нужен совет

Riquelme

New Member
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

8.000 - 12.000 $ в зависимомте от комплектации и состояни щас очень много утопленых из Германии пригнали в Украину!
ну что б без таких наваротов как кондишен и климата контроля. оно мне нафиг надо. знакомы год назад купил Ауди-100 за 7,5 у.е. без всяких наваротов.но прошол год цены повысились вот и интересуюсь. А как определить топленая машина или нет????
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

ну что б без таких наваротов как кондишен и климата контроля. оно мне нафиг надо. знакомы год назад купил Ауди-100 за 7,5 у.е. без всяких наваротов.но прошол год цены повысились вот и интересуюсь. А как определить топленая машина или нет????
У топлиных в салоне гнилью и цвелым воняел! Хотя они их разбирают и сушат! Но через год вся проводка и електроника полетит:D
 

-NM-

Invisible
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

ну что б без таких наваротов как кондишен и климата контроля. оно мне нафиг надо. знакомы год назад купил Ауди-100 за 7,5 у.е. без всяких наваротов.но прошол год цены повысились вот и интересуюсь. А как определить топленая машина или нет????





от себя добавлю что ввести машину старше 8-ми лет из-за границы удовольствие не сдешевых, т.к. ее цена удваивается(таможенные сборы и тд)

в основном утопленники у нас представлены возрастом до 8-ми лет,хотя разные есть случаи
 

Riquelme

New Member
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет






от себя добавлю что ввести машину старше 8-ми лет из-за границы удовольствие не сдешевых, т.к. ее цена удваивается(таможенные сборы и тд)

в основном утопленники у нас представлены возрастом до 8-ми лет,хотя разные есть случаи
А как их узнать, веть все они на одно лицо.
 

-NM-

Invisible
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

кликай по ссылкам в моем прошлом сообщении
 

artemka

Немец
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

А где можно взять книгу по ремонту и эксплуатации Kia Rio?
 

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Только не говори что уже поломалась.

Я завтра попробую найти, только не обещаю. Тебе в электронном виде если что пойдет?
 

artemka

Немец
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

Конечно пойдет в электронном виде.
Она не поломалась. Просто хочется знать что там внутри.
Зараннее благодарен.
 

Cannabis

New Member
Ответ: Покупка автомобиля - нужен совет

"Мой товарищ Александр М. купил Субару Леоне"

Может быть Сеат? или Субару Легаси?;)
 
Зверху