Что главное в отношениях?

Что главное?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что главное в отношениях?

Это тогда,мне кажется,не отношения
возможно и так.... но всё же, как ни как но такие отношения бывают...возможно это всего-лишь название, но есть... обе стороны толи боятся довериться друг другу, толи хз что... толи боятся открыться..хотя да.... откройся ты ему/ей а он/она тебя просто может использовать... Вот такая наша жизнь суровая... учит учит..плохо усваивается ;)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Что главное в отношениях?

Самое главное, чтоб ваши представления о хороших отношениях совпадали. Знаю одну очень состоятельную семейную пару с рыночными отношениями в семье и своими "тарифами" за услуги ( погладить рубашку мужу например - 200 гривен, начистить туфли - 300 гр., и т.д. У них свободный выбор партнёра без укоров за измену, они часто по-разному отдыхают. Мне например было дико их слушать, а у них это нормально, их всё устраивает. Это тоже отношения, у них главное свобода и деньги. У кого-то тепло и спокойствие важнее всего, кто-то стремится хорошо отдохнуть вместе, кому-то важнее понимание и ласка....поэтому и надо выбирать себе спутника жизни со схожими понятиями счастья и гармонии.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что главное в отношениях?

ужас, фэ, мне самому дико было это читать....но с последними твоими словами я согласен.
 
Ответ: Что главное в отношениях?

уважение, взаимопонимание, поддержка, доверие...открытость и уважение личной свободы
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Ответ: Что главное в отношениях?

ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА, СТРАСТЬ:mrgreen:, ИНТЕРЕС ДРУГ К ДРУГУ, ДОВЕРИЕ, ОТКРОВЕННОСТЬ, УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ.......:lovers:
 
Ответ: Что главное в отношениях?

Самое главное, чтоб ваши представления о хороших отношениях совпадали. Знаю одну очень состоятельную семейную пару с рыночными отношениями в семье и своими "тарифами" за услуги ( погладить рубашку мужу например - 200 гривен, начистить туфли - 300 гр., и т.д.
Это ивправду такое бывает???????
 
Зверху