Красота и здоровье ногтей.

SMS

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

нашла сайтик с рисунками на ногтях..о ужас..и это МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс..
Вот несолько шедевров!
1-обалдевшие васельки
2-модерн
3-в лесу родилась елочка:D
4-сочная клубничка..
а вот модерн реально мне понравился. действительно креативно!
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Я такую "ёлочку" сама себе рисую каждую зиму :D
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Рисунки просто красивенные :)
особенно розовые цветочки!
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А я балдею от африканских мотивов. И главное, все гениальное - просто! Нужно себе такое нарисовать :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ну вот как такими когтиками можно капронки одеть,а??? кроме как в перчатках:D
You must be registered for see images
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

честно говоря, плохо смотрится :( Рисунок очень милый, мишка на безымянном пальце вообще прелесть, но такое ощущение, что ногти в дробильную машину попали и хозяйка чудом не потеряла руку :cool:
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

а мне просто напросто кажется, что это специально сделано для какой-то выставки и не более... ;) есть конечно всякие экземплярчики =)
п.с. реально за всё ципляться это брррр...
п.с.с. с похолоданием и в связи с перчатками снова вернулась к квадратной форме =)))))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

честно говоря, плохо смотрится :( Рисунок очень милый, мишка на безымянном пальце вообще прелесть, но такое ощущение, что ногти в дробильную машину попали и хозяйка чудом не потеряла руку :cool:
мне тоже не понравилась форма ногтей, во первых не практично, во вторых мой естетический вкус такую форму ногтей явно не принимает:(
 

April

из страны чудес
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ясное дело, что для выставки. Но я видела журнал для мастеров по маникюру, там куча советов и вариантов как делать стайлинг, так вот подобная "рваная" форма сейчас входит в моду. Форма ногтя в данном случае является неотъемлимой частью сюжета. На этой картине это имитация айсберга, если ноготь с растительным рисунком - то это может быть листочек или там еще что-то. Но как по мне, в любом случае смотрится ужасно и неаккуратно.
 
Зверху