Dj-из города Сумы

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Dj-из города Сумы

TraNceR:
STARAST Некоторы диджеям еще следует научиться обращаться с клавиатурой, для начала
STARAST:
ето ты про меня?


отэто оджыг!))))))))))))
 

Chikaloff

MORDAX Boss
Ответ: Dj-из города Сумы

ДА!Трансер отжёг!красава!Gluck & Trancer - одни из лучших диджеев в городе Сумы! Буга-га-га.!!))
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Dj-из города Сумы

Пингвин и Трансер.
 

Alex Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Re: Dj-из города Сумы

нет у нас в городе диджеев, есть одни названия и понты... когда достигнут хотя бы десятой части того, что достиг хотя бы тот же Tiesto (что уже анриал), тогда и можно будет о чем-то говорить... а так... ))
ну так давай о Украине в целом поговорим... ;)
что бы добиться такых высот как Тиесто - нужно как минимум играть лет так 10 и иметь хороших промоутеров... :)
так что - такие пироги... и есть у нас нормальные джидаи :)
о них позже....
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: Re: Dj-из города Сумы

рома, давай ты засунешь свою критику сам знаешь куда... :hmm:
если ты такой знаток в музыке и знаешь как всё делать, как сводить, где брать качеств. продукт, а не рипы, как играть с частотами - так стань за пульт и покажи КЛАСС:lol: Чё бля - СЛАБО?! ну вот... я даю 100 % что ты не то что в квадрат, ты бля в бит не попадешь...:D
а кто как играет и кого больше любит публика мы знаем...:blush:
так, что если ты учил англ. - ты поймешь эти слова "Shut your fucking face DOWN, ok?!"
Дивлюся і дивуюся... Хлопці, ви що, подуріли?? Навіщо сперечатися через такі дурниці?? Деяким подобаються M.A.I.N. та TRaNcER, іншим - Alex Agnet. Та хіба це так принципово, якщо ви всі все одно любите транс? Сьогодні в батлі переміг один, завтра більшість голосів здобуде інший. "Ті, хто знають англійську мову, зрозуміють"(с) Я хочу, щоб ви були більш "kind" i "polite", бо ображати і критикувати один одного вміють всі.
P.S. Російською мовою володію в ідеалі :D
 

Alex Agnet

Trance 4 Life
Ответ: Re: Dj-из города Сумы

Я хочу, щоб ви були більш "kind" i "polite", бо ображати і критикувати один одного вміють всі
я не против, просто Фритз уже немного всех достал своей критикой... вот я и сказал, что думал...:evil:
I promise to be polite as more as possible...;)
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
Ответ: Re: Dj-из города Сумы

я не против, просто Фритз уже немного всех достал своей критикой... вот я и сказал, что думал...:evil:
I promise to be polite as more as possible...;)
Обещаешь??? Словила на слове! Теперь я за тобой слежу :police:
 
Зверху