Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

мариша

любимка :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну я бы добавила, что у умных и интеллигентных людей такой проблемы не будет, так как ни один нормальный парень(девушка) не поставит перед дорогим для него человеком такой выбор
вот-вот! об этом я и говорила. нельзя любимого человека ставить в какие-то жесткие рамки, иначе сбежит аж бігом:)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

интересно, а как тогда называется человек, когда он ставит свою половину в жесткие условия: он будет проводить время с друзьями, а уже потом уделять время вам. вот это каково?!
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Что если я люблю девочку, подхожу к ней знакомиться, а она мне отвечает что она жамужем и на улице не знакомится, это значит что мне нада застрелиться или выпрыгнуть с окна? без нее мне жизнь не мила
 

April

из страны чудес
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Что если я люблю девочку, подхожу к ней знакомиться, а она мне отвечает что она жамужем и на улице не знакомится, это значит что мне нада застрелиться или выпрыгнуть с окна? без нее мне жизнь не мила
Для начала попуститься. Если ты с ней даже не знаком, то о каком "жизнь не мила" может идти речь? Ты не знаешь ее совершенно, а внешность бывает очень обманчива. Да даже если она и внутри вся прекрасная, возможно это совсем не тот человек, который тебе нужен. Зачем портить жизнь себе и другим, влезать в семью?
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Что если я люблю девочку, подхожу к ней знакомиться, а она мне отвечает что она жамужем и на улице не знакомится, это значит что мне нада застрелиться или выпрыгнуть с окна? без нее мне жизнь не мила
можешь конечно застрелится..но эт те не поможет.. в мире девушек больше,чем парней..еще найдешь свою любовь :)
Тем более,Женька, как ты можешь ее любить,если даже не общался с ней.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

1. парень - собственник, и нис кем "не хочет делить любимую" .
Хороший парень всегда оставляет право на свободу в общении. Если нет - это не парень
большего бреда давно не слышал...я собственник : ) но не потому что мне просто так хочется,а разлуку просто напросто я трудно оч переношу...так что терь я не парень?
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Бросать и того и другого. Если тебя заставляют сделать выбор между любовью и дружбой, то не ценят ни одно, ни другое.--1
У меня на данный момент нет таких проблем, но я точно знаю, что в случае чего мой выбор падёт уж точно не на того, кто просит этот выбор сделать.--2
1. ну эт слишком категоричная ты :)
2. а вот за это уважаю : )
 

мариша

любимка :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

большего бреда давно не слышал...я собственник : ) но не потому что мне просто так хочется,а разлуку просто напросто я трудно оч переношу...так что терь я не парень?
ты - парень, не волнуйся:) до того, как высказать свое "фе", можно было вникнуть в то, о чем я писала. А именно - держать человека на привязи около себя нельзя, и было бы просто замечательно совмещать в жизни личную жизнь, дружбу, учебу/работу. Конечно, для себя мы расставляем приоритеты, и это верно. Но, по-моему, было бы ошибкой кинуться "в омут с головой" в личную жизнь, и забить на остальных близких людей(друзей, семью и прочих).
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

интересно, а как тогда называется человек, когда он ставит свою половину в жесткие условия: он будет проводить время с друзьями, а уже потом уделять время вам. вот это каково?!
А может лучше сразу разойтись в разные стороны с этим парнем?? Вы видете какое-то будущее с ним???? Я думаю врятле, будущее то ВОЗМОЖНО и будет, но какое? Мне кажется, врятле Вам это понравится, поэтому лучше просто непродолжать отношения!
 
Зверху