Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

я с подругами вижусь не очень часто, зато интенсивно (помимо универа), поэтому таковой проблемы не существует. да и потом никто не отменял гульню парами :)
 

Slayter

Я креведко
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А мне повезло. Тьфу-тьфу-тьфу. Мой парень и моя лучшая подруга тоже между собой дружат и хорошо друг к другу относятся. По этому и выбирать между ними не приходится =)

гг.. у меня такая же ситуация...

хотя ... порой и стаеш перед выбором толи с друзьями..то ли девушке больше внимания
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Существует такая проблема, с которой сталкивались наверное все, выбор между другом ну или подругой и любимым человеком. Кому отдать предпочтение...на чью сторону должна перевесить чаша весов?
Ведь обе стороны дороги...и без обиды с чьей-нибудь стороны не обойдешься...которая может привести к потери одной из сторон.
Рассуждаем... Мне интересно мнение наших дорогих активистов.
Сейчас к счастью таких проблем нет,но раньше возникали. Я выбирала парня, так как нормальная подруга поймёт и поддержит,а не условиями разбрасываться будет.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Существует такая проблема, с которой сталкивались наверное все, выбор между другом ну или подругой и любимым человеком. Кому отдать предпочтение...на чью сторону должна перевесить чаша весов?
Ведь обе стороны дороги...и без обиды с чьей-нибудь стороны не обойдешься...которая может привести к потери одной из сторон.
Рассуждаем... Мне интересно мнение наших дорогих активистов.
Бросать и того и другого. Если тебя заставляют сделать выбор между любовью и дружбой, то не ценят ни одно, ни другое.
У меня на данный момент нет таких проблем, но я точно знаю, что в случае чего мой выбор падёт уж точно не на того, кто просит этот выбор сделать.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а у меня парень за лучшую подругу =))
хотя к моим 2-3 "подружкам-гапатьолкам" относится абсолютно нормально
просто не надо из этого делать проблему
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Существует такая проблема, с которой сталкивались наверное все, выбор между другом ну или подругой и любимым человеком. Кому отдать предпочтение...на чью сторону должна перевесить чаша весов?
Ведь обе стороны дороги...и без обиды с чьей-нибудь стороны не обойдешься...которая может привести к потери одной из сторон.
Рассуждаем... Мне интересно мнение наших дорогих активистов.
я думаю, что и друг и девушка(парень) должны понимать и идти на компромисс..иногда друг должен понимать что он как бы "третий лишний", а любимый человек со своей стороны должен осознавать, что без друзей тоже никуда..
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Есть одна девочка в мире ради которой я бы продал бы всех и отдал все, к сожеления она меня отвергла, а так смотря что за друг, ради КЕКС'a "послал" бы всех остальных девушек)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Существует такая проблема, с которой сталкивались наверное все, выбор между другом ну или подругой и любимым человеком. Кому отдать предпочтение...на чью сторону должна перевесить чаша весов?
Ведь обе стороны дороги...и без обиды с чьей-нибудь стороны не обойдешься...которая может привести к потери одной из сторон.
Такой проблемы "выбора", "предпочтения" нет! ее вообще в природе не существует! могут быть только 2 проблемы на выбор: 1. парень - собственник, и нис кем "не хочет делить любимую" 2. подруга просто завидует чужому успеху.
Хороший парень и хорошая подруга всегда оставляют право на свободу в общении. Если нет - это не парень, и не подруга;)
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Такой проблемы "выбора", "предпочтения" нет! ее вообще в природе не существует! могут быть только 2 проблемы на выбор: 1. парень - собственник, и нис кем "не хочет делить любимую" 2. подруга просто завидует чужому успеху.
Хороший парень и хорошая подруга всегда оставляют право на свободу в общении. Если нет - это не парень, и не подруга;)
ну я бы добавила, что у умных и интеллигентных людей такой проблемы не будет, так как ни один нормальный парень(девушка) не поставит перед дорогим для него человеком такой выбор (хотя исключения конечно возможны, ну, если этот друг или подруга оказывает отрицательное влияние на человека, например подбивают на пьянство, употребление наркотиков, стараются разлучить пару, обливая второго грязью....но пожалуй это уже не друзья)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

теперь я знаю, кто я. всемирное зло
 
Зверху