ТЕХНОГРАД

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: ТЕХНОГРАД

to pingvin
о! а можно я у вас журналистом работать буду? могу и пропиарить, и рекламу сделать, и ведущей быть, и... , и...
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: ТЕХНОГРАД

давай.... Открываю ОТДЕЛ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ... тебя назначаю исполняющей обязанности начальника отдела, на испытательный срок в ... вот твой отдел
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: ТЕХНОГРАД

ооооооооо!!!!!!!!! это такая честь для меня!!! искренне благадарю!!!!!! но я за бесплатно не работаю!
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: ТЕХНОГРАД

идеей желудок не накормишь
а вот то, что еще и налоги не платите это не есть гуд!
надо платить! иначе добрые дяди из налоговой в гости пригласят и па попе вас отшлепают...
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: ТЕХНОГРАД

Да не мы не платим... А горожане Технограда... просто они освобождены от уплаты налогов, идинственная их обязанность одаривать друг друга улыбками...посему Мэрия Технограда бедна, если посмотреть на это с финансовой точки зрения, но неимоверно богата - с духовной, внутренней стороны....
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: ТЕХНОГРАД

Я когда на игле сидела и в секту ходила подобными фразами-шаблонами говорила.
Да и в любом случае, плевать что денег нет, главное ж духовное удовлетворение...
Это ж можно, как новую основу диеты запатентавать! Еси че, авторское право остается за мной!
 

Positiv

sleeping mind
Ответ: ТЕХНОГРАД

Авторское право, уважаемый Ништяк с сайта упячка.ру, уже давно было просрано Никитой Маршунком страдающим провинциальным посанам, так что патентуйте лучше что-нибудь хорошее. Я бы вот ввел национальную программу: каждому жлобу по МДМА в глотку - может подобреют немного, а ?
 

Zmeюka_падzабоRная

а мне плевать
Ответ: ТЕХНОГРАД

Проверь.
А я начну массовое распространение курток У-3 и ковточек Дольче Габана, чтоб все были мооодные и чтоб народу была че адеть на вечерину Технограда. Вот от этого люди точно добрее станут, радости запасуццо на всю жизнь...
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: ТЕХНОГРАД

Проверь.
А я начну массовое распространение курток У-3 и ковточек Дольче Габана, чтоб все были мооодные и чтоб народу была че адеть на вечерину Технограда. Вот от этого люди точно добрее станут, радости запасуццо на всю жизнь...
открываем магазин... начнем продвижение нашего господства именно с этого шага...
 
Зверху