Что раздражает мужчин в женщинах

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Критика - річ корисна. Почитала, задумалася...
Дякую, що розсмішили та дали привід для роздумів:)
 

JIeM

он_самый
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Я называю это "женское поведение"
Покупают чета и ходят позируются, а других жаба давит... от ппц:) че вы такие прям пистец:)!
как курицы на перловку...
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

:hump::bananadance:когда берёш не дают а когда не хочеш сами просят
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

женская тупость и логическое мышление которое как бы есть но его никто не видел.
А ты уверен, что смог бы его разглядеть? Мне кажется, что ум это не половая привелегия и логическое мышление тоже. Кстати о логике. Найди общее между понятиями GavreY и глупость. И сделай это так, что бы себя не обидеть.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

Раздражает когда девушка притворяется очень умной,культурной и т.п.,а на самом деле овца откровенная.
А вот если бы не притворялась,то овцой бы не казалась. :)

Так что думайте.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

раздражает, когда лгут тебе прямо в глаза и не кривятся... хотя ті знаешь правду, но интересно же, что скажет собеседница.
 
Ответ: Re: Что раздражает мужчин в женщинах

Это же я!!!
супер отвратительное создание, которое считает себя Божеством...
да-да-да! и не спорить:D :D :D
чё тут спорить...хорошо хоть сама признала : ) а то я уже и не знал как те сообщить..ы
 
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

А ты уверен, что смог бы его разглядеть? Мне кажется, что ум это не половая привелегия и логическое мышление тоже. Кстати о логике. Найди общее между понятиями GavreY и глупость. И сделай это так, что бы себя не обидеть.
Безусловно ум и логика к полу не имеют отношения.Единственное ,что женщины могут думать как логично,так и по-женски : ):D
 

antiPOZER

ни х..овая ПАДОРВА
Ответ: Что раздражает мужчин в женщинах

;)
женская сдержаность и недаючка, и вобще люди почему мы должны придерживаться постулатов??????????? ведь все разные!!!!!!!!
 
Зверху