Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

мариша

любимка :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос вдогонку : Девушки,как вы себя поведете точно зная что вас кадрят ,чтобы использовать?
Избавлюсь от общества этого человека. что может быть противнее, когда из тебя пытаются сделать дурочку, вешая такую лапшу на уши!!! да уж, парни это умеют...Слава Богу, в людях неплохо разбираюсь
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

да вы просто говорите то что не думаете а думаете то что не говорите. аткровено вы разговаривать не хотите. ну многих девушек легко развести и как тут сказали использовать я незнаю может они не догадываются об етом или догадываются но дальше продолжают общение с какойта надеждой а от парня только требуется зделать вид чтот он имено тот парень какие ей нравятся и всё чики пуки. ну спорить ни буду бывают такие что не лягут в койку пока не убедятся в искриности твоих отношениях. таких девушек мало но они есть и они заслуживают уважения.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Не буду. Если соблазнит, то... даже не знаю. Наверное мы оба получим удовольствие от этого соблазнения :) Но я буду знать, что ему было от меня нужно, по-этому не буду надеятся. И таким образом сохраню свои нервы.
а допустим в этой после ситуации ты вдруг понимаешь , что это было именно то ,что ты искала всю жизнь...единственная проблема в том что это уже закончилось..действия?
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Избавлюсь от общества этого человека. что может быть противнее, когда из тебя пытаются сделать дурочку, вешая такую лапшу на уши!!! да уж, парни это умеют...Слава Богу, в людях неплохо разбираюсь
а разве неприятно было бы попритворяться дурочкой ,всё зная и ликуя про себя?
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос вдогонку : Девушки,как вы себя поведете точно зная что вас кадрят ,чтобы использовать?
Зависит от парня... если мне самой он нравится, то почему бы и нет, а если нет, то постараюсь поскорее ему сообщить, что он мне не нравится. Если не поймет в вежливой форме, использую более доходчивую.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Существует такая проблема, с которой сталкивались наверное все, выбор между другом ну или подругой и любимым человеком. Кому отдать предпочтение...на чью сторону должна перевесить чаша весов?
Ведь обе стороны дороги...и без обиды с чьей-нибудь стороны не обойдешься...которая может привести к потери одной из сторон.
Рассуждаем... Мне интересно мнение наших дорогих активистов.
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

На мой взгляд нужно прийти к общему компромису, но я панимаю что ето невсегда палучается, и тогда уже сам человек должен выбрать сторону, кому он одаст свае предпочтение.
З.Ы. "Палка о двух концах"
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Парню прийдётся смириться с тем, что я не смогу выкинуть за борт подругу:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Существует такая проблема, с которой сталкивались наверное все, выбор между другом ну или подругой и любимым человеком. Кому отдать предпочтение...на чью сторону должна перевесить чаша весов?
А мне повезло. Тьфу-тьфу-тьфу. Мой парень и моя лучшая подруга тоже между собой дружат и хорошо друг к другу относятся. По этому и выбирать между ними не приходится =)
 
Зверху