Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну вопервых не всегда так. тек ведут себя наверное только малолетки. вовторых мы же "слабый" пол - наможно покапризничать
мне больше всего нравится что этот слабый пол признает себя таковым только когда ему это выгодно,а иногда мотивирует в тех же целях равенством полов ..смешно..
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

эээ
а догадаться самой слабо?
ты тоже экстрасенсорными абилами обладаешь? или прост считаешь ,что парни такие тупорылые , что не могут успешно маскировать свои истинные намерения?
 

Flor

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

мне больше всего нравится что этот слабый пол признает себя таковым только когда ему это выгодно,а иногда мотивирует в тех же целях равенством полов ..смешно..
ну не знаю да же что тебе ответить. я вообще хорошая. и на головусвоему парню не сажусь. по крайней мере он так не считает
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос вдогонку : Девушки,как вы себя поведете точно зная что вас кадрят ,чтобы использовать?
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну не знаю да же что тебе ответить. я вообще хорошая. и на головусвоему парню не сажусь. по крайней мере он так не считает
а я вообще чуть ли не лучший :) и на голову сесть могу кому угодно...не о том речь была
 

Flor

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос вдогонку : Девушки,как вы себя поведете точно зная что вас кадрят ,чтобы использовать?
лучше всего, мне кажеться, использовать этого человека в своих целях или просто послатьего очень очень далеко
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

лучше всего, мне кажеться, использовать этого человека в своих целях
интересно как человека так настроенного по отношению к тебе можно использовать?
с понтом дать ему то чего он хочет и считать что не он использовал тебя а ты его? :))))))
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос вдогонку : Девушки,как вы себя поведете точно зная что вас кадрят ,чтобы использовать?
Дам ему такую возможность. Пусть потешит свою гордость. Но я нарушу все его планы. :)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а вдруг всё таки соблазнит?)ток ненадо говорить что это исключено..
Не буду. Если соблазнит, то... даже не знаю. Наверное мы оба получим удовольствие от этого соблазнения :) Но я буду знать, что ему было от меня нужно, по-этому не буду надеятся. И таким образом сохраню свои нервы.
 
Останнє редагування:
Зверху