Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

судя из того что я получаю образование психолога могу сказать точно МОГУТ! сама имею лучшею подружку и 2 лучших друзей. 2:1 в пользу мужчин как друзей
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дивлюсь на свого брата і розмію, що можуть. У нього найкращі друзі - саме дівчата. Причому і його ровесниці, і мої подруги, тобто старші дівчата. Можу з упевненістю сказати, що нічого, крім дружби, там нема.
Приклади говорять самі за себе...:) Просто не в кожного таке буває.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дивлюсь на свого брата і розмію, що можуть. У нього найкращі друзі - саме дівчата. Причому і його ровесниці, і мої подруги, тобто старші дівчата. Можу з упевненістю сказати, що нічого, крім дружби, там нема.
Він з ними грається в ляльок?
Все раптом може змінитися, якщо вони почнуть гратися у лікаря ;)
 

dds

Active Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дивлюсь на свого брата і розмію, що можуть. У нього найкращі друзі - саме дівчата. Причому і його ровесниці, і мої подруги, тобто старші дівчата. Можу з упевненістю сказати, що нічого, крім дружби, там нема.
Приклади говорять самі за себе...:) Просто не в кожного таке буває.
заметил что если парень с девушкой дружат , то это очень откровенная, искренняя , интересная связь, но можно ли назвать это настоящей дружбой? такой какая есть между двумя девушками или парнями? смогут ли они действительно пронести ее через всю жизнь и через 10 , 20 лет быть такими же друзьями? пойдет ли девушка друг за парня как говорится в огонь воду и м.т. ? вы такие нелепые вещи говорите... не путайте хорошие знакомства, душевных друзей или друзей детства с "настоящими".
меня удивляют такие выводы. задайтесь вопросом что такое дружба, а потом подумайте могут ли дейсвтительно парень и девушка быть друзьями... это мегаредчайший случай.
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

заметил что если парень с девушкой дружат , то это очень откровенная, искренняя , интересная связь, но можно ли назвать это настоящей дружбой? такой какая есть между двумя девушками или парнями? смогут ли они действительно пронести ее через всю жизнь и через 10 , 20 лет быть такими же друзьями? пойдет ли девушка друг за парня как говорится в огонь воду и м.т. ? вы такие нелепые вещи говорите... не путайте хорошие знакомства, душевных друзей или друзей детства с "настоящими".
меня удивляют такие выводы. задайтесь вопросом что такое дружба, а потом подумайте могут ли дейсвтительно парень и девушка быть друзьями... это мегаредчайший случай.
поддерживаю,я считаю что настоящая дружба между парнем и девушкой это очень редкий случай
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Могут,
друзья моего мужа-для меня тоже друзья
и ничего большего!
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Він з ними грається в ляльок?
Все раптом може змінитися, якщо вони почнуть гратися у лікаря ;)
Давно вже не грається в ляльок і ніколи не грався. Як воно буде далі, я не знаю, але цього і про будь-яку дружбу сказати не можна. Хіба ті друзі, які були в 15-16 років, залишаються друзями на все життя, якщо ви з ними однієї статі? Тож я кажу про те, що є зараз. А на даний момент там дійсно лише дружба:)
 

Seriban

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Думаю нет, так как рано или поздно эта дружба превратиться в отношения, либо дружба закончиться.
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

до сегодняшнего дня думала, что нет, а оказывается я глубоко заблуждалась)))))
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

я тоже... до того как не познакомилась с тобой, вредный мальчишка)))
Верю.
 
Зверху