Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам


Неужели тебе так часто отказывают? :?
Вообще-то нет, если чесно, то не было таких ситуаций, в которых мне отказывали. Да и вообще дело не про меня, просто ситуация такая сложилась с одним человеком, вот я и захотел узнать Ваше мнение.


А ты не думал, что может, ты не тот человек, с которым бы она хотела лишиться девственности?
Ситуация не со мной случилась, так что я не знаю...
А если так подумать, то Вы правы.


Да и вообще, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! У каждой девушки свои принципы и свои нормы поведения. Придет время, она сама на вас набросится. Главное, не давите на нее, а то у нее обратная реакция на вас будет.
Никогда в жизни не давил на девушек, я просто не могу... Вот такой вот я принципиальный! ;)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вообще-то нет, если чесно, то не было таких ситуаций, в которых мне отказывали.
Ого. Плохо в это верится. Простите.

Никогда в жизни не давил на девушек, я просто не могу... Вот такой вот я принципиальный! ;)
Принципиальность нынче не в моде. Но ваши принципы благородны. Это нравиться девушкам.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Не встричайся с девствиницами....
Если не девствиница не дает то проблема в тебе опусти голову и уходи.... ты не такой... каким она тебя предствляля.... или хз... но вобщем тебе с ней делать нечего или ей с тобой) но это уже не важно)

А если думаешь что любишь (если она девствиница), то ты ошибаешься.... если бы действително любил не замарачивался бы на тему секса....

Поверь знаю о чем говорю....
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ого. Плохо в это верится. Простите.
Вы просто меня не знаете, потому и не верится, вообще я сам мало кому верю... но жизнь учит всему, учит как правильно себя вести, а если ты запоминаешь уроки жизни, то и ошибок намного меньше делаешь... я уже писал, что слушая людей постарше, многому можно научиться! Правда если ты их прислушиваешся

Обычного секса добиться не сложно, а вот душевного занятия любовью ...мммм....это ппц как сложно!

Секс - это просто успокоение животного инстинкта внутри себя.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А неважно скаким человеком... А если ты сексом называешь туды-сюды... то вобще стоит задумацца...
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вообще-то нет, если чесно, то не было таких ситуаций, в которых мне отказывали)
я пацтоломъъъ
у тебя все безотказные попадались?если да,то сожалею,никакого спортивного интереса..: (
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

я пацтоломъъъ
у тебя все безотказные попадались?если да,то сожалею,никакого спортивного интереса..: (
Девушки интересуют тебя лишь как спорт? Умоляю, оставайся в таком случае под столом. Раздражает, когда меня считают не более чем призом, тем более, когда их (призы) коллекционируют. В моём случае такие "спортсмены" проигрываю уже на старте.
 
Зверху