Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Шальная

консультант
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Брать инициативу в свои руки это конечно хорошо, но зачем? Мужик должен быть мужиком, а не мямлей, над которым то и дело, хлопочет девушка.
100%,ато так и ждёте,когда она ко мне подойдёт,когда поцелует...жуть:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос:
Почему иногда девушки не понимают о чем идет речь?!
А потом все перекручивают в оправдание себя ?!
Почему ты считаешь, что мы не понимаем, может мы всего лишь придуриваемся:cool:
А почему мы должны быть в чём-то виноваты, мы должны доказывать своё мнение:)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Мы и так делаем первый шаг, намекаем......
шалунишки...хихихх... правильно делаете, правильно! Так держать!!!!!!

p.s. Пацаны не расслабляйтесь, добивайтесь внимания девушек! Делайте шаг первыми, будьте сильнее и никогда не рабейте перед таким шагом...я думаю мало какая девушка откажется от поцелуя, когда ей с Вами хорошо :D
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я вот тут размышлял на днях и решил задать вам вопросик.
Почему вы все так боитесь интимной близости? Почему вы говорите НЕТ? Неужели вам не хочется, неужели вам это не нравится?
Почему если девушка захочет, а парень ей скажет нет, то все его будут считать идиотом(типа дурак, отказался), а девушкам вот так вот можно поступать.
Иногда наступает момент, когда просто поцелуйчиков и объятий начинает не хватать и хочется чего-то большего, а она тебе: "Я ещё не готова"!
Вы думаете приятно ощущять, что девушка не доверяет парню или не хочет его? Я не хочу, чтобы вы думали, что мы хотим только с вами переспать. Это вовсе не так!
Я знаю многих девушек, rоторые говорят, что согласятся на постель, только после двух лет отношений. Дак это же просто дибилизм, как так можно думать? :shock: По моему это зависит от парня и от девушки и получить удовольствие они могут хоть через неделю, просто нельзая придавать сэксу значения необыкновенного.
Конечно, я понимаю, что есть такие вещи, как девственность, но нафиг она кому сейчас нужна?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я хоть и не "мальчик", но у меня созрел вопрос к девушкам этого форума: Очень часто замечаю, что вы в подписях и статусах пишете, что-то типа "Люблю его...", "Жить без него не могу", "Кто-то любит кого-то", "Ты у меня один" и прочая сопливая лабуда. Зачем вы выставляете свои чувства напоказ? Неужели не достаточно, что об этом знает ваш любимый человек?
Иногда хочется хоть немножко поделиться с окружающим своим счастьем :) Но последнее время я что-то жадничать начала. Даже в жж под замком не пишу самых ярких моментов..
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему вы все так боитесь интимной близости? Почему вы говорите НЕТ? Неужели вам не хочется, неужели вам это не нравится?
Неужели тебе так часто отказывают? :?

Иногда наступает момент, когда просто поцелуйчиков и объятий начинает не хватать и хочется чего-то большего, а она тебе: "Я ещё не готова"!
А ты не думал, что может, ты не тот человек, с которым бы она хотела лишиться девственности?

Да и вообще, ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! У каждой девушки свои принципы и свои нормы поведения. Придет время, она сама на вас набросится. Главное, не давите на нее, а то у нее обратная реакция на вас будет.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему вы все так боитесь интимной близости? Почему вы говорите НЕТ? Неужели вам не хочется, неужели вам это не нравится?
во-первых, девушка девешке рознь, а во-вторых, таких парней тоже хватает
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему вы все так боитесь интимной близости? Почему вы говорите НЕТ? Неужели вам не хочется, неужели вам это не нравится?

да... иногда просто не хочется... именно с ним и не хочется... что ж поделаешь...
а если нравится, и хочется, то отказывать прежде всего себе в удовольствии - это глупо.
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я вот тут размышлял на днях и решил задать вам вопросик.
Почему вы все так боитесь интимной близости? Почему вы говорите НЕТ? Неужели вам не хочется, неужели вам это не нравится?
Если бы вы знали КАК нам хочется, но дело в том, что иногда отношения на этом и заканчиваются. А иногда этого просто нельзя ибо отношения продолжаться, но ничего хорошего они не принесут. В общем это сложный вопрос. И очень интимный, намёк понимаешь?
 
Зверху