Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ну всё дело в нашей женской натуре. Такие мы........... Ты такой ответ ожидаешь? Всё это чушь... я никогда не буду мучать симпатичного мне парня, это всё мужская иллюзия. Вы сами создали нас такими, вбили себе в голову, что так должно быть. "Даже если парень ей нравится, то она всё равно ломается". Да ни одна девушка не будет "ломаться", если парень ей нравится. Делай выводы.
я выводы сделал для себя, просто мне захотелось узнать Вашу точку зрения. :D
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а может то ты таких парней выбираешь??? или просто такие попадаются?

ты не задавалась таким вопросом? Вот задайся и посуди сама, что не все такие, как ты думаешь...и если у тебя не получается найти хорошего парня, попытайся изменить себя, а так, зная тебя, зная, в каком ты обществе находишся, то другого и не следует ожидать.

Попытайся сама измениться, тогда у тебя всё будет отлично!

p.s. я не хотел тебя обидеть, если что, заранее извеняюсь! :blush:
эээ
откуда у тебя такие аццкие выводы?я ведь просто довольно популярную фразу запостила
просто хотела подчеркнуть бредовость твоего вопроса ;)
спасибо,за заботу ;)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ну всё дело в нашей женской натуре. Такие мы........... Ты такой ответ ожидаешь? Всё это чушь... я никогда не буду мучать симпатичного мне парня, это всё мужская иллюзия. Вы сами создали нас такими, вбили себе в голову, что так должно быть. "Даже если парень ей нравится, то она всё равно ломается". Да ни одна девушка не будет "ломаться", если парень ей нравится. Делай выводы.
какая натура ...!?
вы прячитесь за непонятными словами..

о чем Вы говорите --- это обычные принятое понятия , для девушек ..а не какая то там натура ...
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

какая натура ...!?
вы прячитесь за непонятными словами..

о чем Вы говорите --- это обычные принятое понятия , для девушек ..а не какая то там натура ...
Что-то я не совсем тебя понимаю. Ты внимательно прочитал то, что я написала? Я говорила о том, что наша стервозность это плод мужской фантазии, которой мы просто научились соответствовать.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вот например когда девушка "бегает" за парнем, постоянно уделяет знаки внимания, ходит везде за парнем..., предложит встретиться и если парню нравится эта девушка, то он согласится, и у них все пойдет без проблем, т.е. он не будет её мучать долгими разговорами на отвлеченные темы, не будет завтавлять её распинаться, а сам обнимет и поцелует(т.к. знает что она этого хочет и ждет).

А с девушками дела обстоят совсем по-другому. Парень ухаживает, делает комплименты, приглашает её куда-нить постоянно и т.д. Даже если парень ей нравится, то она все рано ломается, никогда не сделает первый шаг сама(хотя знает что он этого хочет 100%), если у них дело не дошло до поцелуя на первом свидании, то она будет приходить на 2, 3, 4, пока парень сам все не сделает. Неужели нельзя облегчить все? Зачем так делать?
Брать инициативу в свои руки это конечно хорошо, но зачем? Мужик должен быть мужиком, а не мямлей, над которым то и дело, хлопочет девушка.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос:
Почему иногда девушки не понимают о чем идет речь?!
А потом все перекручивают в оправдание себя ?!
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вопрос:
Почему иногда девушки не понимают о чем идет речь?!
А потом все перекручивают в оправдание себя ?!
Мы все иногда не понимаем о чём идёт речь. Это скорее не женский недостаток, а твоё неумение правильно излагать суть проблемы. Я, например, и сей час тебя не очень поняла. Прости. ;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Почему иногда девушки не понимают о чем идет речь?!
Не понимаю о чем ты :D

А потом все перекручивают в оправдание себя ?!
Потому что девушки всегда должны оставаться белыми и пушистыми :)
«Не спорь с мужчинами. Все равно они никогда не бывают правы...» ;)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Узнал? Она тебя потешила?
ты просто не поняла к чему это всё....

Вообщим, если Вы стесняетесь, то я скажу почему я задал этот вопрос...
Дело в том, что "косинус сиси" - это коэффициент условно характеризующий форму груди. Так, например, если кто-то расказывает про грудь четвертого размера, это никак не характеризует, красиво это или нет. Это может быть и "роскошные формы" и "уши спаниеля".Тоже самое касается и груди первого размера :)
А "косинус сиси" должен охарактеризовать форму. 0.5~ - замечательно, больше или меньше - уже отклонения от идеала...


Если я чем-то задел кого-то, прошу меня извенить, просто мне стало интересно... :blush:

з.ы. кстати, узнал, она меня потешила :modesty: 0,50769230769230769 -это просто идеал :in_love:
 
Зверху