Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а парни врут только в трех случаях:
1.Я люблю только тебя
2.Я навсегда с тобой
3.Соси,дорогая,я скажу,когда буду кончать

бредовый вопрос :greedy:
а может то ты таких парней выбираешь??? или просто такие попадаются?

ты не задавалась таким вопросом? Вот задайся и посуди сама, что не все такие, как ты думаешь...и если у тебя не получается найти хорошего парня, попытайся изменить себя, а так, зная тебя, зная, в каком ты обществе находишся, то другого и не следует ожидать.

Попытайся сама измениться, тогда у тебя всё будет отлично!

p.s. я не хотел тебя обидеть, если что, заранее извеняюсь! :blush:
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

вы комплексуете из-за маленького размера груди?
А смысл?Впринципе,есть конешно из-за чего комплексовать,но в конце-концов,общее впечатление о девушке зависит не только от размера ее груди.
 

Dessert

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Правда,правда,если тех что по фонарям стоят,так можно еще Олю Катю и Настю.
З.Ы.
Я образно...
ты думаешь что те что не стоят под фанарями не согласятся. Какая ты наивная :) Просто у каждой своя цена.

Скажу сразу, что не все согласятся!!! а то начнете пинать))
 

Dessert

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а парни врут только в трех случаях:
1.Я люблю только тебя
2.Я навсегда с тобой
3.Соси,дорогая,я скажу,когда буду кончать

бредовый вопрос :greedy:
первые 2 можно и не говорить, тогда твоя совесть будет чиста)))
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ты думаешь что те что не стоят под фанарями не согласятся. Какая ты наивная :) Просто у каждой своя цена.

Скажу сразу, что не все согласятся!!! а то начнете пинать))
Если смотреть с этой точки зрения то конечно каждая стоит по разному,но ты говорил про деньги а за деньги согласятся очень не многие.
Цена других заключается в том как любят,как завоевывают.;)
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Дамы, скажите чесно! Я слышал, что девушки правы только в двух случаях:
1. Когда говорите что ты у меня единственный.
2. Когда говорите что все вы мужики одинаковые. :D
Это правда или нет? Раскажите! :lol:
Крнечно нет, все мужики разные и ты у меня не единственный, просто я хочу, что бы ты в это верил. Ещё будут глупые вопросы?
 
Останнє редагування:

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

вы комплексуете из-за маленького размера груди?
Я да, а разве вы не комплексуете, по поводу своих маленьких размеров? Впрочем девушкам проще, от размера их груди не зависит удовлетворение парня ))))
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Дамы, скажите чесно! Я слышал, что девушки правы только в двух случаях:
1. Когда говорите что ты у меня единственный.
2. Когда говорите что все вы мужики одинаковые. :D
Это правда или нет? Раскажите! :lol:
Немає ніякої різниці, права дівчина чи ні. Найкращий вихід - просто не сперечатися з нею:)
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Недавно задумался над одним вопросом.

Вот например когда девушка "бегает" за парнем, постоянно уделяет знаки внимания, ходит везде за парнем..., предложит встретиться и если парню нравится эта девушка, то он согласится, и у них все пойдет без проблем, т.е. он не будет её мучать долгими разговорами на отвлеченные темы, не будет завтавлять её распинаться, а сам обнимет и поцелует(т.к. знает что она этого хочет и ждет).

А с девушками дела обстоят совсем по-другому. Парень ухаживает, делает комплименты, приглашает её куда-нить постоянно и т.д. Даже если парень ей нравится, то она все рано ломается, никогда не сделает первый шаг сама(хотя знает что он этого хочет 100%), если у них дело не дошло до поцелуя на первом свидании, то она будет приходить на 2, 3, 4, пока парень сам все не сделает. Неужели нельзя облегчить все? Зачем так делать?
 

Mylene

Ангел хранитель
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Недавно задумался над одним вопросом.

Вот например когда девушка "бегает" за парнем, постоянно уделяет знаки внимания, ходит везде за парнем..., предложит встретиться и если парню нравится эта девушка, то он согласится, и у них все пойдет без проблем, т.е. он не будет её мучать долгими разговорами на отвлеченные темы, не будет завтавлять её распинаться, а сам обнимет и поцелует(т.к. знает что она этого хочет и ждет).

А с девушками дела обстоят совсем по-другому. Парень ухаживает, делает комплименты, приглашает её куда-нить постоянно и т.д. Даже если парень ей нравится, то она все рано ломается, никогда не сделает первый шаг сама(хотя знает что он этого хочет 100%), если у них дело не дошло до поцелуя на первом свидании, то она будет приходить на 2, 3, 4, пока парень сам все не сделает. Неужели нельзя облегчить все? Зачем так делать?
Ну всё дело в нашей женской натуре. Такие мы........... Ты такой ответ ожидаешь? Всё это чушь... я никогда не буду мучать симпатичного мне парня, это всё мужская иллюзия. Вы сами создали нас такими, вбили себе в голову, что так должно быть. "Даже если парень ей нравится, то она всё равно ломается". Да ни одна девушка не будет "ломаться", если парень ей нравится. Делай выводы.
 
Зверху