я и мой музыкальный инструмент(фото)!

supafly

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

зная Jim-а могу лишь согласиться со словами Манка, он действительно хороший гитареро. Главное чтоб его аццкий наборчик не был просто домашней коллекцией, которой можно пугать начинающих и неискушенных, а был орудием зубо- и мозгодробления на концертных площадках ;)
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

усратсо можно... три семиструнки...и нах они тебе...если конечно они все твои...
мои. я на них играю. Если ктото думает что я "не в себе" :blush: те могут выпить яду (хотя пару лет назад я бы тоже наверно так подумал) ;) на 6-струнках перестал играть когда купил 1ю семиструнку т.к. считаю что руки, уши и мозги нужно "перестраивать" на определённое кол-во струн, строй и т.д.

Главное чтоб его аццкий наборчик не был просто домашней коллекцией, которой можно пугать начинающих и неискушенных, а был орудием зубо- и мозгодробления на концертных площадках
сам не знаю нафига я эту фотку сюда запостил, наверно внатуре пазёр :razz: а по поводу орудия - как только найду команду с которой я сойдусь в музыкальных вкусах, отношении к музыке и занятиям ею, достаточным умением играть и желанием развиваться и т.д. -с удовольствием применю аццкий наборчик для разрывания толп народа на концертах 8) хотя в последнее время сомневеюсь что это вообще случится :blush:

2Munk&Grisho - пацаны не гоните ссорицца

ЗЫ. :firefox:
(это ничего не значит просто смайлик понравился)
 
Останнє редагування:

Grigorij

grinder
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

женя сдай екзамен на права а потом писси. :) короче по факту мы самая крутая группа в Сумах :) после ДД конечно :))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Ну и я похвастаюсь :D

Кроме стационарного пианино "Украина" на котором прозанимался 12 лет имеется вот такой агрегат.

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Вкладення

kaktyc

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Интересно что ты играешь. Просто нам как раз нужен очень хороший клавишник. Играем что-то похожее на мэлодик блэк дэз.
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

женя сдай екзамен на права а потом писси. :)
Подколол спору нет :) Imho легче стать гитарным меговиртуозом чем выучить весь тот маразм чтобы сдать экзамен 8)

короче по факту мы самая крутая группа в Сумах :) после ДД конечно :))
кто мы? ты я и Яха чтоли? без шансов imho, слишком ленивые все :D
 

Terminat

i Disappear
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Ну раз все выкладуют выложу и я :yes:
да кстате забыл это MUZIMA Action BaSs 35
Звукосниматели и дека с Fender Precision BaSs
Вот такой вот Франкинштейн :)
P.S. Звук отличный некто не жалывался
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху