я и мой музыкальный инструмент(фото)!

kaktyc

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

ПРОДАЙТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ЛАМПОВЫЙ ГИТАРНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ, БЛИН!!!
 

vampirich

Well-Known Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

фигасе... ух наверное зажигали... хотелось бы в те времена... стоящая музыка... мммммм... старые хиты... Beatles... Pink Floyd... Qween... были времена.... :/
не мы играли своё..
Но, когда я жил в Чернигове, сам я родом из Сум, но в 12 лет(1970 год) переехал в Чернигов, а в 77(кажись вернулся) вот там была аппаратурка.
Батя помог, он был зам управляющего строй треста и по моей слёзной просьбе купил у проезжавших поляков( НО ТО ЦО) всю аппаратуру..
Ну а потом списали и отдали нам.. Короче батю чуть не посадили..и с работы выгнали..
поэтому и вернулся в сумы..
Так вот в Чернигове играли мы все хиты группы Sweet, только чуть быстрее, чем оригинал.
Когда приехали опять НО ТО ЦО и услышали как мы квасим-офигели и на обратной дороге(через полтора месяца, у них тур по СССР был) забрали нас с обой.. и были мы у них почти год на разогреве.

все совковые группы ходили к нам поглазеть на аппаратуру.
У Весёлых ремят были Биги, Йоланы и ударная амати, у Песняров Биг, Орфей, ёлана торнадо и йолана стар 5, ударная амати.
у нас (в Чернигове) были Маршалы, Воксы(Битлз на них работали) и барабаны вначале премьер, а потом людвиг.
минимуг был настоящий
Вот так то
 

vampirich

Well-Known Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Да.Романтика.Тогда это всё было трудно достать,тогда это стояло чего то.
а что стоило, людвиг (ударная) была куплена за 6000 рублей.
а жигуль шестёрка и волга 21 стоили по 5000
и главное: семья из 4х человек на 40 рублей могла месяц жить припеваючи.
так к слову
хлеб 13 коп
булка 22 коп
мясо 1-20-180
куры 2 руб
сигареты прима 14 коп
беломор 22
столичный 40 коп
пел мелл - аж 1 руб
кино днём 10 коп, после 15 часов 25-50 коп
мороженное 13 коп
пломбир 19 коп
1 кг картошки -5 коп
1 кг арбузов 10 коп
водка 3.62 и 4-12
вино биле мицне 1-02
портвейн 1-17
марочный 3-70
тошнотики по 4 коп
спички 1 коп
джинсы фирменный 70 руб(в 78 году уже по 250 были)
фирменные туфли 45-70 руб
фирм очки 25 руб
пластинки фирменные 60-70 руб
пластинки мелодия миньоны 70 коб, большая 2-15
магнитофоны Юпитер 490 руб(с колонками)
проигрыватель Вега 201 с колонками 220 руб

кстати, бизнес тогда у меня был бешенный. По всему союзу была страшным дефицитом магнитофонная плёнка, окромя Сум(ведь тут Шостка) и тут была лента Школьная, почти в два с половиной раза дешевле. Вот я школьную и возил в Чернигов чемоданами и продавал по 7-70(брал по 2-90) отрывали с руками и оптом
 

Bizkit's Fan

Алик
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

vampirich, а как назывались то?
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

не мы играли своё..
.........................
та я ниче против не имею, просто в Ваши времена такие группы (которые я перечислял) можно было услышать везде!!! а щас... .........................(без коментариев) .............(нет слов, одни эмоции)
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

не мы играли своё..
Но, когда я жил в Чернигове, сам я родом из Сум, но в 12 лет(1970 год) переехал в Чернигов, а в 77(кажись вернулся) вот там была аппаратурка.
Батя помог, он был зам управляющего строй треста и по моей слёзной просьбе купил у проезжавших поляков( НО ТО ЦО) всю аппаратуру..
Ну а потом списали и отдали нам.. Короче батю чуть не посадили..и с работы выгнали..
поэтому и вернулся в сумы..
Так вот в Чернигове играли мы все хиты группы Sweet, только чуть быстрее, чем оригинал.
Когда приехали опять НО ТО ЦО и услышали как мы квасим-офигели и на обратной дороге(через полтора месяца, у них тур по СССР был) забрали нас с обой.. и были мы у них почти год на разогреве.

все совковые группы ходили к нам поглазеть на аппаратуру.
У Весёлых ремят были Биги, Йоланы и ударная амати, у Песняров Биг, Орфей, ёлана торнадо и йолана стар 5, ударная амати.
у нас (в Чернигове) были Маршалы, Воксы(Битлз на них работали) и барабаны вначале премьер, а потом людвиг.
минимуг был настоящий
Вот так то
Блин.Вот это пршлое,есть что вспомнить.И аппаратура крутая конечно.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

Интерестно,сколько стоит барабанная установка?Новая и б.у...
Может кто-нибудь подсказать?
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

барабанная установка - от 500 грн (куча дров) и до безконечности. более менее на которой играть можно - 500 уе.
500 грн??? Советская б\у разве что,а так миниму новая это Maxtone 1500-1800 грн.
Вот посмотри сам.
 

supafly

Member
Ответ: я и мой музыкальный инструмент(фото)!

человек же написал, УСТАНОВКА НОВАЯ ИЛИ Б.У.
за 500 б/у можно взять если найти, к примеру мы свою старую с 2мя котлами за 600 продали. а насчет новой - все верно, минимум 300 баксов, хотя это будет куча хлама...и плюс к этому еще придется железо докупать.
 
Зверху