любовь на расстоянии

nastushka:)

New Member
Ответ: любовь на расстоянии

Бррр... Ну если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, то, наверное, она возможна и на расстоянии...
Если так, как было у меня... :D Хи. Ну, в общем, через два месяца написала в смс, чтоб больше мне не звонил и не писал...Правда, изложила это все в более мягкой форме, но суть и смысл остаются теми же. Жестоко... И это, наверное, не любовь была, а просто романтические отношения. Его не любила никогда. Вот так. Наверное, обстановка способствовала всему тому, что было...Даже подумалось как-то, что это серьёзно...Потом двумя руками за голову схватилась...Какая ЛЮБОФФ? Ххх... Захотелось обмануть саму себя. Чуть-чуть не получилось... И вообще, любовь - сильно громкое слово и не менее сильное и громкое чувство...
В общем, итог. Трудно любить на расстоянии. Трудно, но возможно. Для любви нет ничего невозможного...При одном условии: ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, а не просто кинутые на прощание слова" Я тебя люблю" - "Ага...Я тоже :D"...Мда... :( И ещё...один факт заметила, мож не в тему, но всё же...Когда не любишь, очень легко говорить, что любишь... А вот когда любишь - долго решаешься это сказать, и всё равно как-то не так получается...Тяжело, однако... :(
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Ответ: любовь на расстоянии

Ъ. Хм, интересно вот что основная масса отпсавших подразумевают под словом любовь... со своими физиологическими потребностями.

Просто любить можно одного человека, жить с другим, а физиологические - с третьим (с).

Смотря, что подразумевать под соловом любовь...

Я, собственно, и в любовь-то не особо когда-то верил, а вот сейчас не могу даже понять ка это - не на расстоянии.
От этого - масса позитива... от расстояния. Никого никому не надоедат, что в межличностных отношениях вообще довольно часто происходит... И каждая минута вместе - это не то, что праздник... Просто вспоминается каждая мелочь...

Хотя минус в том, что если, грубо говоря видется каждый месяц - то жизнь - это несколько дней вместе...

ЗЫ. Чисто IMHO...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: любовь на расстоянии

согласен с постом.. что самое сложное наверное не вытерпеть расстояние.. а заставить себя поверить в то, что отношениям конец... а это действительно больно... А что поделаеш... "жизнь такая штука....."
непонял? с каких это пор?
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: любовь на расстоянии

не знаю укрепляет расстояние любовь или наоборот... знаю только, что каждая встреча - это кусочек большого счастья, ты не хочешь что бы эти минуты заканчивались, забываешь буквально обо всем... и знаю то, что после каждой встречи все труднее и труднее расставаться, понимая, что твой любимый сейчас уедет снова туда ..далеко.. и снова на долго...хочется разорваться на куски и сесть на поезд вместе с ним и никогда-никогда не расставаться....
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: любовь на расстоянии

не знаю укрепляет расстояние любовь или наоборот... знаю только, что каждая встреча - это кусочек большого счастья, ты не хочешь что бы эти минуты заканчивались, забываешь буквально обо всем... и знаю то, что после каждой встречи все труднее и труднее расставаться, понимая, что твой любимый сейчас уедет снова туда ..далеко.. и снова на долго...хочется разорваться на куски и сесть на поезд вместе с ним и никогда-никогда не расставаться....
эх..... вот такое и у меня... как я устал колесить туда-сюда... так мечтаю хотябы на недельку уединиться с Любимой и не отпускать её всё это время...
любовь на расстоянии существует, и за неё нужно бороться, чтобы каждую минуту быть верным и думать, что когданибуть мы всёравно будем постоянно вместе...
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: любовь на расстоянии

каждая встреча - это кусочек большого счастья, ты не хочешь что бы эти минуты заканчивались, забываешь буквально обо всем... и знаю то, что после каждой встречи все труднее и труднее расставаться, понимая, что твой любимый сейчас уедет снова туда ..далеко.. и снова на долго...хочется разорваться на куски...
Юльчик, как же я тебя понимаю. Ведь пройдет время разлуки и половинки снова соединяться, а расстояние оно не навсегда! нужно потерпеть и со временем все станет на свои места и измениться только к лучшему.

Как поется в песне Баста-Так плачет весна:

Сила воли мне поможет держаться,
Я к тебе на встречу буду вечно мчаться,
Через океаны нет, я не устану ,
Мы с тобою будем вместе, я точно знаю!

Именно это строчки помогают мне не сдаваться,
верить, ждать и любить! чего желаю и другим.
Ведь как сказал Руслан:



любовь на расстоянии существует, и за неё нужно бороться!
и я согласна на все 100%.
Нужно бороться и все будет хорошо, ведь по-другому просто быть, не может!:blush:
 

Rand O'Mizer

Торгуюсь за жизнь
Ответ: любовь на расстоянии

и знаю то, что после каждой встречи все труднее и труднее расставаться
Юль, я против. Человек так устроен, что рано или поздно привыкает ко всему. Мне лично сложнее всего было первые четыре месяца. Потом ничего. Уже намного легче.

Плюс еще несколько факторов.
Люди которые тебя окружают. Я лично нарвался на резкое неприятие этого всего родителями в стиле: "Молодой симпатичный парень, ты что здесь никого найти не можешь?". Тоже вначале сложновато было. Ничего, понемного привыкают.
Друзья тоже. Помогут или нет. Тут вот повезло больше. Есть с кем поделится. :)

Ну а самое важное - просто верить и все говорить, что бы не случилось, пусть даже и не хочется. Так лучше. Иногда неприятно, но... из двух зол надо не делать одного из них...

(только ИМХО)
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии бывает,сама такая вот недавно видела а теперь опять ждать 2 месяца:(так грусно,постоянно о нем думаю и так хочется туда к нему!!
 

April

из страны чудес
Ответ: любовь на расстоянии

Любовь конечно же существует, и на расстоянии тоже. Только вот это самое расстояние нужно по возможности сокращать. Любое, даже самое сильное и светлое чувство рано или поздно зачахнет, если так и будет оставаться - на расстоянии. Потому что любовь существует для того, чтобы быть ВМЕСТЕ.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: любовь на расстоянии

раньше может и верил в любовь на растоянии но когда пощол служить в армию то жизненая статистика показала вот что- нас молодых(призывников)пришло человек так 130 и из них большая половина в первых два месяца получила письма примерно с таким вот содержанием: любимый я поняла что я тебя не люблю это была всиволиш страсть или привычка. я нашла друго извини. извини но я так долго ждать не смогу итд.думаю что девушки больше чем месяц или два ждать не могут а если когота и дожидаются то изменяют 100% хоть они клянутся ждать хоть вечность мр.зи вот такой вам жизненый пример теперь решайта сами ждать не ждать верить в то что вас ждут или не верить. ps.хоро что я растался со своею до того как пощол служить.
 
Зверху