Украшения

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Есть удивительная легенда: "Когда первая дождевая капля ударилась о поверхность моря, из его синих глубин медленно поднялась раковина-жемчужница. Она раскрыла свои перламутровые ладони капле дождя и опустилась на дно. В темноте моря, под шорох песка и плеск волн дождевая капля превратилась в ни с чем не сравнимый перл..."

Всегда хочется, чтобы сказка продолжалась. На этот раз так все и будет: "Прекрасная женщина, словно с глубин морских, достанет жемчужницу, раскроет ее перламутровые ладони и достанет жемчужину, по красоте своей сравнимую только лишь с красотой женщины..."



Можно лишь вообразить, что она почувствует, получив такой подарок! Трепет и волнение - ведь раньше ей никогда не доводилось доставать жемчужину из ракушки; тайна и радость первооткрывателя - никто не знает, какую из пяти жемчужин вырастил моллюск... Благородную белую, нежную кремовую, очаровательную персиковую, лучезарную золотую или роскошную жемчужину цвета лаванды...



Каждый цвет жемчужины, согласно древним легендам, символизирует желания и помогает их исполнить. Белая жемчужина дарует мудрость, кремовая - успех, персиковая - здоровье, черная - любовь, а жемчужина цвета лаванды сулит богатство.

Жемчужину желаний можно подарить любимой девушке, невесте, супруге, маме... Каждая женщина оценит эту очаровательную находку, "по красоте своей сравнимую только лишь с ее красотой..."

You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 16.8 КБ Перегляди: 737
Универмаг "Киев" - магазин приколов. Это для тех, кто надумает подарить любимой такую прелесть!:)
 

PRETTY__GiRL

Анютка
золото нравица, ток так посмотреть, а носить люблю серебро ну и канешна ж бижутерия.;)
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Re: Украшения

Да..да..да..
Вот оно..чудо :cool:
Тоже имеется такое в наличии, подруга подарила:). Помню, когда открывала эту ракушку, чтобы достать "жемчужину" - вони было:|А вообще мило смотриться:)
 
Ответ: Украшения

Я терпеть не переношу, когда золотые кольца носят в перемешку с серебрянными... И это касается не только колец.... Такой винегрет временами можно увидеть... Ощущение, как будто одела на себя всЬО , шо тока нашла... Пусть лучше одно золотое кольцо или несколько серебрянных чем такая "каша" на руках...
 

elllee

firefly
Ответ: Украшения

Я терпеть не переношу, когда золотые кольца носят в перемешку с серебрянными... И это касается не только колец.... Такой винегрет временами можно увидеть... Ощущение, как будто одела на себя всЬО , шо тока нашла... Пусть лучше одно золотое кольцо или несколько серебрянных чем такая "каша" на руках...
а я в ушках могу носить только золотые сережки (на всё остальное аллергия), вот и получается что серьги золотые, а браслет, цепочка, колечки серебряные :( правда, сережки за волосами обычно не видно :)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Украшения

кому нужны украшения, я делаю своими руками, конечно не со стразами, но и не такие дорогие, для тех-кому нравится разнообразие и низкая цена
 
Ответ: Украшения

А я люблю кода девушка в украшениях но в меру :!: (Чтоб не выглядила как новогодняя елка) :!: :king:
 
Зверху