Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Нема гіршого патріоту, ніж зомбований! А всі інші, - пращури котрих вмерли внаслідок хвороб, нещасного випадку, тощо, вже не є українцями, що кохають Україну??? (Доречі, чому ви впевнені, що ваші пращури вмерли за Україну?)
ну і хто зомбує? Пінчуковсько-ахмєтовські телеканали? Газети?
ЗМІ Московії пішли набагато далі українських.
От у совдепі- ото зомбували!



Homo sovieticus — ЗОМБІ

Я — зомбі, я — робот,

що вкажуть — те робить

за пайку, за плату,

за жінку, за хату,

за місце під сонцем,

за те, що віконце

без ґрат!



Я дався на пробу

до смерті, до гробу

за булку, за робу

іду твердолобо

я, робот.

Я — зомбі,

Мій розум на пломбі:

Нічого нового,

Нічого чужого

Не сприйме повік.

Я — зомбі, я — робот.

І я — чоловік.

(О. Різниченко)

Зомбували у расєйскій імперії, проводячи асиміляцію українців з москвинами.Наслідки відчуваємо дотепер.
Немає гіршого антиукраїнця, ніж зомбований. Без образ.

Я не хочу бути героєм України
Не цінує героїв моя країна


Біільш сучасне. Сашко Положинський і "Тартак"
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином Украї

ну і хто зомбує? Пінчуковсько-ахмєтовські телеканали? Газети?
ЗМІ Московії пішли набагато далі українських.
От у совдепії- ото зомбували!
Не имел сомнительного "удовольствия" черпать мнение из пинчуковско-ахметовских телеканалов и газет. Кстати, в совдепии образованных и мыслящих людей было больше, чем в наше время. К чему опускаться до малохольного желания стричь всех современников "совдепии" под одну гребёнку?
Зомбували у расєйскій імперії, проводячи асиміляцію українців з москвинами.Наслідки відчуваємо дотепер.
Немає гіршого антиукраїнця, ніж зомбований. Без образ.
Какие могут быть обиды. Обидно немного за Вас, когда Вы опускаетесь до уровня зомбированных неучей (что Вам должно быть чуждо не только интеллектуально, но и вследствии образования) и ламаете язык, печатая
"расєйскій". Что касается ассимиляции, то Вам, как человеку образованному, впору пользоваться термином "Аккультурация". Хотя зачастую, (наше время - отнюдь не исключение), наблюдается аккомодация.(По Ж.Пиаже. accomodatio - приспособление.) Именно результаты исторической аккомодации мы наблюдаем нынче. И не стоит всех инакомыслящих отождествлять с врагами.

[
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадя

. К чему опускаться до малохольного желания стричь всех современников "совдепии" под одну гребёнку?



[
вот этим и запнималась система образования СССР

Кстати, в совдепии образованных и мыслящих людей было больше, чем в наше время.


[


Если и было в СССР больше образованных людей (не факт, кстати, - безграмотные были везде и всегда от Америки до Океании), то ненамного (в пропорции, ясное дело). Это сейчас, в век интернета, "превед медвед", американских и русских боевиков (смотрели бы Тарковского и Кубрика, а так... "Брат-2" и "Терминатор") люди демонстрируют свое "идеальное владение языком" в сетевом пространстве.

(что Вам должно быть чуждо не только интеллектуально, но и вследствии образования) и ламаете язык, печатая
"расєйскій".
[


Ты Расея, моя Расея,
Азиатская сторона.


(Сергей Александрович Есенин. Великий и, по моему убеждению, лучший русский поэт.)

Что касается ассимиляции, то Вам, как человеку образованному, впору пользоваться термином "Аккультурация".
[
Нет, я говорил именно об ассимиляции, как попытке более многочисленного народа поглотить менее многочисленный.
А предприняв попытку лишить языка с помощью эмского указа, валуевского циркуляра в империи, "интернационализма", "дружбы народов", уничтожения интеллигенции уже в совдепе, это сделать куда проще.
. И не стоит всех инакомыслящих отождествлять с врагами.

[
lyolia (помнится, мы когда- то условились перейти на "ты"), ты убежден в этом? Толерантности украинцев можно позавидовать, кстати, и все это деление на украино- и русскоязычных производится горе-политиками, которые то и дело пытаются подлить маслица в огонь.
Почему так оживленно спорю? На то и форум.
 

qwe

qwe
Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Я українець і цим пишаюсь.А ви собі говоріть, що хочете.:D:D:D:D
 

Stolyar

stay hungry. stay foolish
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Я пишаюся тим, що я - громадянин України. Я відчуваю, що вже скоро тут почнуть відбуватися неповоротні процеси, пов`язані зі зламом корупційної влади. Саме в ній я бачу головну причину занепаду.
"Чорне море ще всміхнеться
І Дніпро зрадіє
Ще на нашій Україні
Доленька доспіє"
 

lordъ

jerk it out
Re: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є гро

Ты Расея, моя Расея,
Азиатская сторона.

(Сергей Александрович Есенин. Великий и, по моему убеждению, лучший русский поэт.)
Расея - сеет свет. Украина - украл и нах... (с) Задорнов. п.с. хоть и выдумал про Украину зато в 10ку
 

Marvin

New Member
Відповідь: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Майбутнє планети за Україною. І я пишаюся, що УКРАЇНЕЦЬ!!!
 

TupaC

Один в поле воин
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Я горжуся своей страной!Пусть и говорю на русском....
 

KLear

New Member
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Я пишаюся, що я українка....
Слава Україні!
Навіки Слава!
 

setty

Граф
Ответ: Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

было б чем гордится.. вот хоть кто то из тех кто горд за страну может высказать почему это за нашей недостраной будующее, почему они гордятся ею... только не надо про дела минувших лет..
 
Зверху