Сериал "Кадетство"

qwe

qwe
Відповідь: Сериал "Кадетство"

В понеділок побичемо, я думаю , що за кермом була не вона , можливо померла подруга Поліни
Анонсы с 29 октября по 4 ноября

Понедельник. Макаров отпрашивается в увольнение по состоянию здоровья. Он узнал, что девушка, сидевшая за рулем машины, которую он так долго искал, ПОГИБЛА! (Боже... Боже.... Но это не Полина, Я ДУМАЮ!) Отец Сырникова получает повышение, ему присвоено очередное звание - подполковник.

Вторник. Анжелка и Перепечко в бассейне встречают Ольгу с другим парнем. Трофимов начинает ухаживать за своей новой соседкой. Трофимов и Сухомлин учатся командовать взводом и друг другом.

Среда. Макаров получает НОВУЮ, НЕОЖИДАННУЮ информацию о девушке, которая сидела за рулем разбившегося автомобиля! (НЕ ОНА ЭТО!!!! Я чуть коньки не отбросила от понедельникаааа!!!) Суворовцы начинают практику преподавания на младших курсах.Первым урок военного дела второкурсникам дает Соболев. Вторым должен быть Перепечко, но Степан боится вести урок перед "трудными второкурсниками". И тогда он находит весьма своеобразный выход...

Четверг. Родители Синицына и Ксюши узнают о том, какую тайну скрывают их дети, очень по-разному реагируют на случившееся. Ротмистров снова получает повышение - его назначают командиром роты. Кантемиров, Романова и суворовцы приходят "утешить" оставленного Василюка. МАКАРОВ УЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОЛИНЫ.

Пятница. Ротмистров наслаждается данной ему властью, мучая всех - подчиненных и суворовцев. Казалось, что отношения Синицына и Ксюши наконец-то наладились. Но не тут-то было - они расстаются.

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ!!!!! ;)
 

noki

New Member
Ответ: Відповідь: Сериал "Кадетство"

В понеділок побичемо, я думаю , що за кермом була не вона , можливо померла подруга Поліни

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ!!!!! ;)
Данный анонс уже выкладывала, спасибо за дубляж :)
Ты еще в разделе "Свежие новости" почитай....там еще тот бред))))
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ксюха беременна, вот это разворотик!!!хотя, ничего удивительного
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Интересно,эта беременность как-то связана с тем,что Синицы не будет в конце сезона..
 

AsKoRBiNka

Разная...
Ответ: Сериал "Кадетство"

Да врядли она беременна 100%, ведь они ж должны расстаться (судя по анонсу на Пятницу). Синица Ксюху врядли б оставил одну с такой проблемой.
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Сериал "Кадетство"

кстати а где можно скачать серии раньше чем вылажуют на солар?
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

кстати а где можно скачать серии раньше чем вылажуют на солар?
На 1+1.
Ну да,Синица ее не бросит.Всё так загадочно,может кто-то из родителей будет виноват в их расставании?Мож она вообше не от Синицы беременна??:razz::razz:
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

На 1+1.
Ну да,Синица ее не бросит.Всё так загадочно,может кто-то из родителей будет виноват в их расставании?Мож она вообше не от Синицы беременна??:razz::razz:
ага,давайте ещё её шлюшкой сделаем.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ну всякое бывает..Они и не такое могут закрутить.
 
Зверху