Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

случайно нашёл вопрос..он очень меня заинтересовал...так вот хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого, девушки:

Когда вы принимаете дорогие подарки* от патенциального молодого человека! Вы считаете, что вас это чем-то обязывает перед ним или же вы склонны к этой фразе "дают - бери, бьют - беги"?

дорогие подарки* -> от золота (кулон, кольцо и т.д) до к примеру: LCD TV 19" за 4000 грн.

А если девушка принимает всё это и пользуется (т.е. играет), как это понять?
Я бы не брала таких подарков от потенциального парня.. само собой это к чему-то обязывает.. Да и вобще это просто не правильно, ну а если девушка играет, то что поделать, такая она есть.. Некоторые только после таких подарков начинают встречатся с этим парнем.. Но эт меркантильные особы..
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я бы не брала таких подарков от потенциального парня.. само собой это к чему-то обязывает...
Вы просто не знаете значение слова "подарок". Подарок - это предмет, который передан одним человеком в собственность другого безвозмездно.
В добавок к этому запомните - есть люди, которым дарить подарки намного приятней, чем их получать.
Не отрицаю, есть люди, которые этим пользуются. Задача таких людей - раскрутить на подарок, задача дарящего - не дать этого сделать. Кто победит - другой вопрос ;)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Подарок - это предмет, который передан одним человеком в собственность другого безвозмездно.
это в теории и в словаре. а на практике далеко не всегда так. тем более

не будет же этот самый "ухажер" говорить напрямую, что он вам мобилу/украшение и т.д., а вы ему - интим
 

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Вы просто не знаете значение слова "подарок". Подарок - это предмет, который передан одним человеком в собственность другого безвозмездно.
В добавок к этому запомните - есть люди, которым дарить подарки намного приятней, чем их получать.
Не отрицаю, есть люди, которые этим пользуются. Задача таких людей - раскрутить на подарок, задача дарящего - не дать этого сделать. Кто победит - другой вопрос ;)
Согласна на все 100%!
Я больше люблю дарить чем получать подарки.
Особено если человеку нравиться подарок и на его лице появляеться искреняя улыбка ето стоит многого.
А быть должной что-то за подарок как по мне глупая логика. тебе же не деньги в розовом конвертике с надписью я тебя люблю подарили!
А подарок -это знак внимания и попытка обрадовать человека!
Как помне это так.
Но сколько людей столько и мнений!
Вот!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Задача таких людей - раскрутить на подарок, задача дарящего - не дать этого сделать. Кто победит - другой вопрос ;)
Это называется одним словом: "Динамо" (с футбольной командой не имеет ничего общего)
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

это в теории и в словаре. а на практике далеко не всегда так. тем более
не будет же этот самый "ухажер" говорить напрямую, что он вам мобилу/украшение и т.д., а вы ему - интим
А почему Вы думаете, что "ухажера" в момент дарения мобилы или украшения интересует интим? Вы же мысли не умеете читать? :)
Думаю, если бы его интересовал только интим - он бы обратился к соответственной "девушке за 100$".
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

видно, когда человек "покупает", а когда что-то делает от души. как минимум в моем случае речь идет о конкретном человеке, а не о заданной теме вообще.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

видно, когда человек "покупает", а когда что-то делает от души. как минимум в моем случае речь идет о конкретном человеке, а не о заданной теме вообще.
Бывает и такое :) Опять же, нет шаблонов в этой жизни.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А почему Вы думаете, что "ухажера" в момент дарения мобилы или украшения интересует интим? Вы же мысли не умеете читать? :)
Думаю, если бы его интересовал только интим - он бы обратился к соответственной "девушке за 100$".
я думаю тех кто дарят моб. или украшения не интересуют девушки "за 100" .
 

Яночга

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

случайно нашёл вопрос..он очень меня заинтересовал...так вот хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого, девушки:
Когда вы принимаете дорогие подарки* от патенциального молодого человека! Вы считаете, что вас это чем-то обязывает перед ним или же вы склонны к этой фразе "дают - бери, бьют - беги"?
дорогие подарки* -> от золота (кулон, кольцо и т.д) до к примеру: LCD TV 19" за 4000 грн.
А если девушка принимает всё это и пользуется (т.е. играет), как это понять?
от потенциального бы не приняла,потому что это для меня не статус близкого человека,а не по той причине что это будет обязывать к чему то.;)
 
Зверху