Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Аиф

html&php programmer
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

случайно нашёл вопрос..он очень меня заинтересовал...так вот хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого, девушки:

Когда вы принимаете дорогие подарки* от патенциального молодого человека! Вы считаете, что вас это чем-то обязывает перед ним или же вы склонны к этой фразе "дают - бери, бьют - беги"?

дорогие подарки* -> от золота (кулон, кольцо и т.д) до к примеру: LCD TV 19" за 4000 грн.

А если девушка принимает всё это и пользуется (т.е. играет), как это понять?
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Я считаю что меня это обязывает перед ним.+я бы низачто не приняла такой подарок так как не хочу чувствовать неловко себя и быть "должной" тоесть тогда мне кажеться все пойдет на перекосяк или же если это такая сформировавшаяся пара, которые давно вместе и т.п то думаю для них такое явление вполне нормально, возможно некоторые это считают как переход на более серьезный уровень:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Когда вы принимаете дорогие подарки* от патенциального молодого человека! Вы считаете, что вас это чем-то обязывает перед ним или же вы склонны к этой фразе "дают - бери, бьют - беги"?
Дорогих подарков мне не дарили, но однажды потенциальный ухажер за один вечер потратил на меня очень большую сумму денег. Так получилось. Сказать, что я чувствовала себя чем-то обязанной - не сказать ничего. Потом было очень тяжело обьяснить ему, что он мне абсолютно не нравится и ловить ему нечего. Вот с тех пор я зареклась когда-либо ходить куда-нибудь за счет потенциальных молодых людей или принимать от них дорогие подарки.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

дорогие подарки очень обязывают. от потенциальных ухажеров не принимала никогда. ну а банальные "посиденьки" в кафешке необязывают ни сколько
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

случайно нашёл вопрос..он очень меня заинтересовал...так вот хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого, девушки:

Когда вы принимаете дорогие подарки* от патенциального молодого человека! Вы считаете, что вас это чем-то обязывает перед ним или же вы склонны к этой фразе "дают - бери, бьют - беги"?

дорогие подарки* -> от золота (кулон, кольцо и т.д) до к примеру: LCD TV 19" за 4000 грн.

А если девушка принимает всё это и пользуется (т.е. играет), как это понять?
А навіщо робити такі подарунки ПОТЕНЦІЙНІЙ дівчині? Як нема клепки у хлопця в голові, то чому хтось не може з цього скористатися?
Особисто я б не приймала подібних речей, бо це таки зобов'язує до чогось. А бути чимось зобов'язаною ПОТЕНЦІЙНОМУ хлопцю... Вибачте, це не до мене.
 

Mistrall

мозгоед
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Блин во девушки пошли, пипец , дариш падарок не берут,ибо не хотят быть чему-то обязаны,хотя про обезательство не говорилось ничего... не дариш ничего кричат типа: вот сволачь, жлоб долбаный не дарит ничего ...
Девушки, ну вы бы определились чтоли :blush:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Блин во девушки пошли, пипец , дариш падарок не берут,ибо не хотят быть чему-то обязаны,хотя про обезательство не говорилось ничего... не дариш ничего кричат типа: вот сволачь, жлоб долбаный не дарит ничего ...
Девушки, ну вы бы определились чтоли :blush:
Читайте внимательнее, речь идет о потенциальных парнях. Не думаю, что девушки обзывают жлобами потенциальных ухажеров.
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Блин во девушки пошли, пипец , дариш падарок не берут,ибо не хотят быть чему-то обязаны,хотя про обезательство не говорилось ничего... не дариш ничего кричат типа: вот сволачь, жлоб долбаный не дарит ничего ...
Девушки, ну вы бы определились чтоли :blush:
как уже написала Зверюка речь идет о потенциальных парнях, я бы тоже не приняла дорогой подарок от малознакомого ещё и не зная дарит он его по доброте душевной или с какими-то другими намерениями...не хочу чувствовать себя обязанной!
а вот от любимого парня, с которым встречаешься не первый месяц приняла бы, НО все равно считала бы что с меня тоже подарок (на приблизительно ту же сумму), в конце концов если он не сын миллинера, то заработал деньги своим трудом и потратил их на меня.
Пы.Сы.- и вообще мне кажеться что главное в хорошем подарке не цена,а например то сколько усилий потратил человек что бы вам его преподнести(например, подрабатывал в выходные, нашел редкую вещь, купил что-то о чем вы только мечтали, сделал что-то своими руками в свободное время(которого никогда не бывает)и т.д.) - вот тогда это действительно ДОРОГОЙ подарок
 

мариша

любимка :)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

потому что когда мальчики молодые, зеленые, не опытные их тянет на более взрослых и опытных девушек, ну а собственно набравшись опыта, переходят на более молодых! Да и вобще, с молоденькими девушками проще :) просто когда парень взрослеет, и начинает гулять у него одни цели, потом взрослеет цели меняются... вначале хочеться просто секса, всеравно с какой девушкой... потом хочеться встречаться\гулять с красавицами... потом это все надоедает, и хочеться найти 1 красивую и умную... к сожалению взрослых свободных девушек с такими данными нет, потому и гуляем с молоденькими!
пипец... рассказ о животном в брачный период. сначала спим, с кем попало, потом умных ищем, а заканчиваем молоденькими в итоге. Об отношениях и чувствах здесь не было ни слова. Надеюсь, это образ жизни далеко не всех мужчин
 
Зверху