Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Комплекс нарисовываеться у кого-то :shock:
Вот про логику не согласен, у девушек она прозрачная и эластичная))
Но дружбы нет) бывают канечно ислючения, но это уже когда за 30 стукнет.
По поводу парней-блондинов сказать ничего не могу, я брюнет :)

если я не из стада тех, кто все это читает и молча проглатывает, то это не значит что я решила "нарисоваться". К тому же я нарисована была как только родилась.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

а почему у мальчиков тоже так?
потому что когда мальчики молодые, зеленые, не опытные их тянет на более взрослых и опытных девушек, ну а собственно набравшись опыта, переходят на более молодых! Да и вобще, с молоденькими девушками проще :) просто когда парень взрослеет, и начинает гулять у него одни цели, потом взрослеет цели меняются... вначале хочеться просто секса, всеравно с какой девушкой... потом хочеться встречаться\гулять с красавицами... потом это все надоедает, и хочеться найти 1 красивую и умную... к сожалению взрослых свободных девушек с такими данными нет, потому и гуляем с молоденькими!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Да и вобще, с молоденькими девушками проще
я бы так не сказала. чем моложе - тем глупее (в основном), а это не есть легко
з.ы. аж волосы дыбом, когда 21-летний парень встречается с 15-летней :|
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

з.ы. аж волосы дыбом, когда 21-летний парень встречается с 15-летней :|
Ничего особенного. Подрастет Ваша 15-летняя...
А когда парень 30-32 года слюни пускает на девочку 14-16 лет, которая "созрела" в своих формах?
Или уже мужчина в возрасте встречается с 20-летней девушкой. И главное оба понимают, чего хотят друг от друга...
Хотя чего лукавить, для себя - все что младше меня более 3 лет - дети...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

потому что когда мальчики молодые, зеленые, не опытные их тянет на более взрослых и опытных девушек, ну а собственно набравшись опыта, переходят на более молодых! Да и вобще, с молоденькими девушками проще :) просто когда парень взрослеет, и начинает гулять у него одни цели, потом взрослеет цели меняются... вначале хочеться просто секса, всеравно с какой девушкой... потом хочеться встречаться\гулять с красавицами... потом это все надоедает, и хочеться найти 1 красивую и умную... к сожалению взрослых свободных девушек с такими данными нет, потому и гуляем с молоденькими!
Хз хз мне както намного проще со взрослыми... с малолетними както совсем не интересно
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Не факт... Бывают ситуации когда встречаешся с девушкой а с ней даже поговорить не очем а ей уже 19 када мне 16... Так что не стоит судить по своим парням. Каждый человек исключение. И не известно как поступит тот или иной парень)
Может ей просто нечего было ТЕБЕ сказать?
Я просто думаю, что если человеку интересен его собеседник, то всегда можно найти тему для разговора.
 
Останнє редагування:

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Ничего особенного. Подрастет Ваша 15-летняя...
А когда парень 30-32 года слюни пускает на девочку 14-16 лет, которая "созрела" в своих формах?
Или уже мужчина в возрасте встречается с 20-летней девушкой. И главное оба понимают, чего хотят друг от друга...
Хотя чего лукавить, для себя - все что младше меня более 3 лет - дети...
хотел бы я на тебя в тридцатник глянуть, да видно несудьба.
 
Зверху