Побег

???

  • Супер

    Голосів: 309 73.7%
  • Так себе

    Голосів: 56 13.4%
  • Не достойно внимания

    Голосів: 54 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    419

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

хэх....хороший монолог. Во-первых я не считаю, что 19-это малолетка, во-вторых тебе я свое мнение не навязывала. Мне он кажется не мужественным и все. Вот не ЭТОМ спор окончен
PS Пожалуйста
 

FAINT

I Like California
Ответ: Побег

Посмотрел 5ю
и снова загадки и интрига
 

Rihard

Member
Ответ: Побег

Ну какие варианты что в коробке№2? В 6-ой серии уже бежать надо, а в остальных наверно будут показывать как на свободе бегают.
 

Джамал

New Member
Ответ: Побег

В коробке пиво, когда Скоуфилд сбежит, братуха его порадует...
А закопал ящик возле океана, чтоб охладилось... Гы)))
 
Ответ: Побег

скучная серия, нефига небіло крутого, а в след сери иони не убегут, дуамю будут бежать и их повяжут, и прийдеца негра еще главного тащить, та строго так бістро не убегут, еще нада чувака раскрутить нового которій пришел, еще тедди себе шлюху ту закадрит, у них будет любовь морковь.. рано еще, еще дофига сидеть будут. а в сумке пиво стопудов, реклама спонсоров.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

Спасибо за серию :)
Следующая через неделю или уже начинается "затяжной перерыв"?:x:?:
 
Ответ: Побег

А помните как в первом сезоне они в 7-8 серии планировали сбежать, только ничего не вышло, я думаю тут так же, они уже готовы будут отправиться в странстования по панаме, а тут вдруг облом...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Побег

А помните как в первом сезоне они в 7-8 серии планировали сбежать, только ничего не вышло, я думаю тут так же, они уже готовы будут отправиться в странстования по панаме, а тут вдруг облом...
Я тоже так думаю. Что им больше, чем пол сезона в Панаме-то делать?:shock:
 

kenny

_________
Ответ: Побег

скучная серия, нефига небіло крутого, а в след сери иони не убегут, дуамю будут бежать и их повяжут, и прийдеца негра еще главного тащить, та строго так бістро не убегут, еще нада чувака раскрутить нового которій пришел, еще тедди себе шлюху ту закадрит, у них будет любовь морковь.. рано еще, еще дофига сидеть будут. а в сумке пиво стопудов, реклама спонсоров.
А в сумке башня Сарры :(
 
Зверху