Сериал "Кадетство"

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Сериал "Кадетство"

Когда в сегоднешней серии Соболь подошёл к ограде и его увидели его друзья - У МЕНЯ НАЧИЛИ ЛИТЬСЯ СЛЁЗЫ!!!До такой степени мне его жалко,но хотя это просто сериал,ты всё-равно переживаешь,ты входиш в его положение!Бедный Соболь,он стараеться,он делает всё,только вернуться в Суворовское:не ест,не спит,а генералу-майору на это наплевать!

Настроение и желание Соболя можно понять... но ты бы поступила по иному, не так как генерал? ;)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

noki, думаю что анонсы которые ты выкладываеш интересны всетаки некоторым... так что можеш просто выкладывать ссылки на них, тот кто захочит - посмотрит ;)
Мне они интересны,всегда читаю с удовольствием.Кому не нравится - пусть не смотрят. noki,спасибо.:)
 

SpeedF1re

Spitfire
Мда,Соболя жалко....
а мне не жалко.И вобще интереснее было бы если бы его с позором отчислили.Ну так,несправедливо,как в жизни.

Кстати была причина или нет Соболь совеошил тяжкое преступление.Та его посадить вобще надо.
Кто согласен???
 
Останнє редагування модератором:

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ну сорвался человек.Он был одним из лучших в Суворовском,тем более его "жертва" сам забрал заявление и никаких претензий к Соболю не имеет.Неужели чисто по-человечески нельзя простить??
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Сериал "Кадетство"

пля... в сериале простят.. а вообше если вы не знаете что такое армия, разведка, когда изза таких вот срывов под угрозой оказываються целые военные операции, гибнут сотни людей. За такое нужно наказывать по закону,уставу и т.д. Чисто по человечески тут не канает.
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

тогда вечером будет небольшой отчет о поездке в Тверь на съемки (неделю назад были там друзья)
Во время съемок 57-63 серии Соболь присутствовал :)
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Выкладываю описание участника поездки:in_love::respect:
Впечатления о Саше Головине: Простой, не звездун, лучистый парнишка..Молоденький, был в гриме, который его портит. В жизни хуже чем на экране. Я все думала, что не так, когда он фоткался с девчонками, я его разглядела, детское выражение лица, очень худенький, маленький, но добродушный. Мне он очень понравился. Он актер с большой буквы. Лучистые глаза, обаятельная улыбка, никакого пафоса не заметила, выпендреж да, но всем мальчишкам его возраста это присуще..Такое милое забавное дите..Но то, как он играет, как он исполняет свою роль..Молодец..Забыл правда слова, ребята над ним поржали, Арланов ругался..Скажите мол спасибо Головину. На площадке всех называют реальными именами, Саша, или Головин..Очень расмешил момент, когда девушка, которая хлопает сериями , там серия такая-то, дубль такой-то, подошла к Головину, наклонилась, он схватил ее за талию, иди мол ко мне...
Арланов, мол давайте вы займетесь этим потом..
Печка: Очень уставший.в жизни худее, чем на экране, был грустный, детка, вот он действительно маленький, такое милое создание, очень симпатичный, в жизни лучше, чем на экране...Стало жалко его, когда Арланов заставил снять его носки, он мне мол холодно, а тот все равно, снимай носки..У него кружилась голова, бледненький очень. Вообще Арланов к нему очень трепетно относится, как к сыну, мне так показалось..
Сопельник: Серьезный, не удалось его заснять, он как-то особняком держался, в жизни лучше, интереснее, поврослее чем все выгядет, высокий, неплохо держится на съемочной площадке..
Арис Венес: Человек зажигалка, поет, ходит, улыбается, тоже не звездун, но поразвязнее, чем все остальные, без комплексов, играет чудесно, но его нетерпеливость и юмор, просто запарывают дубли..Ему много было сделано замечаний. Очень худенький, на экране смотрится солиднее, в жизни похуже..Личико детское..Но актер хороший, способный парень..
Соболь: скажу только, самый серьезный, ответственный, с шармом. Честно, человек, который учится у взрослых актеров.. Без пафоса, обычный Зеленоградский паренек..
Ни одни из кадетов не проявили себя как-то ужасно, с гонором.Все были добродушны. Скажу только, очень уставшие, бледные...А Арланову я бы поставила памятник, за мужество, снимать детей гораздо тяжелее, чем взрослых...Снимали сцену, где Василюк ночует с ребятами в казарме, мол традиция такая, быстро сняли, хорошо отыграли, снимали ночную сцену, когда у соболя звонит мобильный и его будят, мол совесть надо иметь..А там какой-то парнишка им темы сочинения прислал, они все вскочили, начали одеваться, одеваются они медленно, не так как суворовцы, у Трофима даже улетели штаны, неудачно их схватил..Была дневная сцена, где они подрались, у Головуле прикольный жест, а вспомнила момент, в какой-то сцене, Арланов астанавливает съемку, Печка кричит,а я идиот, ну мол он должен это говорить, Арланов, мол да, ты идиот, покажите ка мне этого идиота.. Но видно, независимо от того, что Арланов ругается, он их всех очень любит , относится к ним как к своим детям..Это действительно что-то..
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Анонсы с 22 по 28 октября
Понедельник. Соболев отстоял себе прощение. Сухомлин пытается вернуть Ольгу. Макаров ищет хозяина машины, на которой уехала Полина.

Вторник. Синицын хочет снять квартиру. Трофимов ссориться с новой соседкой по дому. Помощник мэра соглашается помочь Макарову.

Среда. МАКАРОВ УЕЗЖАЕТ В МОСКВУ. Удастся ли ему найти ПОЛИНУ??

Четверг. У Синицына и Ксюши происходит неприятный разговор с хозяйкой съемной квартиры. В училище проверка знаний выпускников. Перепечко помогает родителям помириться.

Пятница. Ноздрев застает Перепечко с Анжелой в съемной квартире. МАКАРОВ УЗНАЕТ, ЧТО МАШИНА, КОТОРУЮ ОН ИСКАЛ, ПОПАЛА В АВАРИЮ!!!
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

:biggrin::clap:А я рада,не знаю как кто а я за Соболева очень-очень рада!Я так обрадовалась когда он сказал ему идти на КПП,я сразу поняла что его берут обратно,а он молодец,добился своего!!!:D:blush:;)
 

Русечкин

♥♠♣•♀?♪ §╘
Ответ: Сериал "Кадетство"

Соболь псих... Но круто что его вернули классно смотреть кадетов в полном составе
 
Зверху