Сериал "Кадетство"

BETEP

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Так хто-то может толком сказать что будет с Соболевым! Выгонят его с училищя, или он останится?
 

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Сериал "Кадетство"

Мда,Соболя жалко....
 

BETEP

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ну пока его выгнали,а вот вернут его они это ещё вопрос!!!
Ну то что его выгнали это я знаю? Я хочю узнать востановлят его или нет. До завтра долго ждать:)
 

noki

New Member
Ответ: Сериал "Кадетство"

Ну что ж...смотрю для большинства нет желания узнавать анонсы на буд. серии...поэтому прекращаю выкладку их на форуме
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Сериал "Кадетство"

:in_love::*(Жалко Соболя:in_love::cry_baby:,его понять можно,а вот генерал-майор(Леонид Вячеславович):hang: просто...У меня просто нет слов!!!
а что ты хотела? там ВОЕННОЕ училище ... за такое из простых школ отчисляют.... Если там за курево отчисляют то за преступление темболее. Генерала как военного понять можно. Куда Соболю с такими нервами в ГРУ?
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

Как кто думает,Соболь вернёться в училище или нет???
 
R

Radianta

Guest
Ну по анонсам же он должен остаться, но не знаю даже, что нужно ему сделать чтоб вернуться в училище...

Я ещё не поняла, как Макар хочет найти адрес Полины, ведь он даже сам заходит на почту с дом.компа, с интернет-кафе, с Суворовского......
 
Останнє редагування модератором:

KindLyGirl

me to you
Ответ: Сериал "Кадетство"

noki, думаю что анонсы которые ты выкладываеш интересны всетаки некоторым... так что можеш просто выкладывать ссылки на них, тот кто захочит - посмотрит ;)
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Ответ: Сериал "Кадетство"

Когда в сегоднешней серии Соболь подошёл к ограде и его увидели его друзья - У МЕНЯ НАЧИЛИ ЛИТЬСЯ СЛЁЗЫ!!!До такой степени мне его жалко,но хотя это просто сериал,ты всё-равно переживаешь,ты входиш в его положение!Бедный Соболь,он стараеться,он делает всё,только вернуться в Суворовское:не ест,не спит,а генералу-майору на это наплевать!
 
Зверху