Выбор материнской платы!

xvolt

Коренной Боянист
Люди что думаете по поводу матери стоит брать или не???
 

Dr_Glukk

Member
Вот, почитай
Как по мне - золотая середина среди серии P5K - это P5K-E
 

MoGar

Member
та это описание не с этой мамки))
Я понял это после того как решил посмотреть о ней поподробней :) . WiFi там нету, а вот по поводу южного моста на разных сайтах по разному пишут. На asus.ru нету вообще описаний мамок с P35, а на asus.com нету подробной информации
 

Slayer

Member
Відповідь: Выбор материнской платы!

А подскажите пожалуйста какую мать выбрать под socket am2 ? цена 100 $
Интересует наличие встроенного видео, сетевой платы, писиай-експресс, наличие нескольких выходов под сата, выход для подключение старого ата винта, встроенный звук неважно скольки канальный, более 2-х ддр.
 

Sema-m

Student.
Відповідь: Выбор материнской платы!

Посмотри вот эту MB ASUS nVIDIA GeForce7050PV/nForce630a M2N-VM DVI ATX за 430.69 грн.

Я себе взял Gigabyte GA-M68SM-S2 nVidia GeForce7025/nForce630a в принцепе доволен. Работает не плохо, греется не сильно. Видео конечно слабое, но оно все же встроеное.

Сначало хотел взять MB GigaByte AMD 690G GA-MA69GM-S3H с поддержкой Cross-Fire на Х1250 потом передумал так как два видео ставит не собираюсь. А в инете читал обзоры и тесты 7050 было производительней чем Х1250.

P.S. А на счет Asus со встроеным видео было много жалоб на перегрев и на качество звука.
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Ответ: Відповідь: Выбор материнской платы!

А подскажите пожалуйста какую мать выбрать под socket am2 ? цена 100 $
Интересует наличие встроенного видео, сетевой платы, писиай-експресс, наличие нескольких выходов под сата, выход для подключение старого ата винта, встроенный звук неважно скольки канальный, более 2-х ддр.
gigabyte.ru+сайт spez.com.ua
 
Зверху