Вы посещаете домашние матчи БК Сумыхимпром?

• Опитування закрито .

RON@LDO

БаСкЕтБоЛёР
Ответ: Баскетбол

Мда,матч очень понравился,жалко только что Буцкий не смог играть,но Зозуля справился вместо него,чего не скажеш про Бояна

очень понравился зозуля и малишев
Да, Андрей Малыш( не Малышев!!! ) сегодня показал отличный баскетбол и бойцовский характер! Кстати, наши выиграли концовку без Томича и Коженца (Буцкий не играл весь матч!)! Просто фантастика! Всех с победой!!!:biggrin:

S-DIMAN

Active Member

Как всегда "свеженький" отчетик от s-dimana :)

«Химическое» дерби со вкусом Кубка

Сумыхимпром – Химик 82:73
(20-19; 25-17; 18-20; 19-17 )

Матчи «Сумыхимпрома» и «Химика» уже на протяжении 7 лет отличаются напряженностью и неуступчивостью, независимо от статуса матча. Этот кубковый поединок не стал исключением.
Матч в БЦ «Олимп» начался с минуты молчания в память о трагедии в Днепропетровске.
Что касается непосредственно игры, то начало матча проходило в невысоком темпе, команды разыгрывали свои комбинации «до верного». У «Химика» выделялись Джурич и Липоевич, а у сумчан броски Кривичей из-за линии не пошли. «Большие» из Южного, полностью переигрывали оппонентов из Сум, поэтому Эндрияйтису пришлось перестраивать свои игровые схемы. Стоит отметить, что сделав акцент на наигранные проверенные комбинации, дела у сумчан пошли на лад, стала просматриваться неплохая командная игра и в конце 1-го периода счет на табло 20-19.
Вторая четверть началась с эффектной «трешки с рукой» от Липоевича. За 7.06 до конца четверти 3-й фол получил Андрей Агафонов и был заменен. Сумчане смотрелись несколько предпочтительнее, нашли свою игру с поддержкой 450 зрителей.
Несколько красивых комбинации гостей, завершающим звеном которых в большинстве случаев был Саша Братич, вызвали апплодисменты зала и тренеров „Сумыхимпрома”. Под кольцом „Химик” выглядел сильне, зато „пошли” дальние броски от Кривичей. Братья методично „бомбардир овали” кольцо „Химика”, и после половины игры
счёт 45-36.
После большого перерыва игра пошла динамичней, острее, и после половины 3-й десятиминутки счет 51:48. Запомнился красивейший прорыв Юрия Зозули, который прошёл под кольцо „Химика” на высокой скорости, и через руку Чакича „положил” мяч в кольцо, при этом заработав фол.Три очка в одной атаке – и сумчане ушли в мини-отрыв (56-48). За минуту до конца периода 4-й фол получает Горан Чакич. Сирена об окончании 3-й четверти зафиксировала счет 63-56.
В четвертой четверти „Сумыхимпром” стал защищаться зонно, и это дало свои плоды – атаки „Химика” стали достигать цели едва наполовину. В четвертой десятиминутке выделялся Братич, который за 3 минуты набрал 8 очков. За 7 минут до конца матча свой 5-й, последний фол получил один из лидеров хозяев Олег Коженец, и под овации зрителей покинул площадку. В целом в матче было зафиксировано много нарушений, и в каждой десятиминутке команды набирали по 5-7 командных фолов. Результат – 4 удаления, по 2 у каждой из команд. Свой 5-й фол получил и еще один „большой” сумчан – Томич, а уже после него „отдыхать” пошли гости Корочки и Келли. Конец матча 82:73, в пользу хозяев, „химическое” дерби в Сумах удалось, теперь ждем продолжения в Южном. И кто знает, какие сюрпризы приготовят нам команды.

iverson_83

New Member

Игра отличная! Но удивляет что вообще не забивают трех.

sanches

SportFun

Был на матче и кричал во всю! Молодчаги наши баскетболисты! Главное теперь, чтоб они в Южном нормально сыграли... Зозуля - просто песня, Малыш - красавчик, а Шкурупия надо научить штрафные забивать :)

sanches

SportFun

Баяна нужно на Мантаса Игнатавичюса менять!!!

S-DIMAN

Ребята что я Вам могу сказать, "Сумыхимпром" не раскрыли весь свой потенциал. В атаках было очень много сумбура, особенно это касается 1-й половины матча. И стоит отметить, что сумбур был тогда когда 1-м номером был Малешевич. Лично мне понравился Малыш, боролся до конца во всех епизодах без исключения.

Чесно говоря думаю дальше выйдет "Химик", потому что дома они уж очень хороши... и в Южном в этом году никому не будет легко. После матча подходил к Римасу и слышал его ответы на вопросы. У Артема что - то с пальцем на ноге, он еле стоит на ногах, к матчу в Черкассах постараются поставить его на ноги. В Южный поедут основным состовам, ну и т.д.