Все о первом свидании

Saiks

упс...
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

не стоит иначе в попихах мона напартачить и поспишить а чёловек может неправельно понять :):mrgreen:
 

Walder

New Member
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Сама бы еще и первая поцемала, и не только по-дружески :)
Главное на первом свидании: произвести хорошее впечатление, а там гляди и влюбиться :mrgreen:
Kak ti govoriw nado na pervom cvidanie vpe4atlenie proizvecti . Ya govoru nado vcegda proizvodit xorowee vpe4atlinie. Bolwaay problema mnogix par 4to otnowenie pereractaut v bitovyxy .
 

lex

бяка
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Цветы на первом свидании - это замечательно! И не только на первом кстате....;)
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Цветы это конечно хорошо, но не всегда угадаешь какие девушка любит цветочки..
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Цветы это конечно хорошо, но не всегда угадаешь какие девушка любит цветочки..

:razz:А вот здесь и нужно проявить инициативу парня:)Я так считаю.Каждый раз,дарить разные.И по состоянию радости узнавать:):razz:
 
Ответ: Стоит ли на первом свидании целоваться?

конечно стоит целоваться! А че стесняться? Само определение слова "свидание" подразумевает как минимум поцелуи )
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Цветы это конечно хорошо, но не всегда угадаешь какие девушка любит цветочки..
А какая разница какие? Главное, чтоб аллергии на них не было. Ведь любые цветы - это уже приятно. Пусть даже кактус в горшке =)
Вот наглядный пример.
На мой день рождения цветут ландыши. Весь базарчик ими обставлен. Ну и соответственно, каждый, кто меня поздравляет, считает за долг купить мне жирненький букетик этих мелких белых цветочков. И так из года в год. А потом они еще недели 2 после дня рождения стоят по всей квартире и воняют. Однажды я на всех поворчала, чтобы мне никто ландыши больше не дарил и в один прекрасный день рождения я не получила ни одного цветка. Если честно, то было очень обидно. С тех пор я полюбила ландыши и очень радуюсь, когда мне их дарят.
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Квіти - то дуже широке поняття. У всіх дівчат різний смак. Особисто я не дуже їх люблю.
Тим паче перше побачення - то ще не показник стосунків.
...А от проліски ранньою весною - то класно. Але краще вже на другому побаченні.:)
 

Walder

New Member
Ответ: Цветы на 1-м свидании

проліски ранньою весною eto kone4no krocivo i cam lublu eti cveti . No etoy kracotoy ly4e v licy gde oni dolgni rocti ved kagdyu vecny virivaetcay ogromnoe koli4ectvo etix prekracnix cvitov kotorei procto gibnyt . Darit v buketax mogno toko llibo polevie cveti libo virawenie 4elovekom vce octalnoe dolgno radovat na cvoem mecte ...
 

Malaja

New Member
Ответ: Цветы на 1-м свидании

Вообщето я первая не целуюсь... так что мнение о себе я буду складывать другими способами! воть! :((((
 
Зверху